вхід через Google

 
Розгорнути мапу
Відгуки (7)
від

Очень довольна работой центра!
Я и мои дети очень довольны занятиями по английскому языку в этом центре! Также очень нравятся праздники, которые организовываются! Отношение учителей и директора очень хорошее! Прекрасные люди, которые дают знания моим детям! Удачи вам! ❤️
Відповідь автора

Здравствуйте, Анна!
Благодарим за теплые слова! Мы знаем, что у Вас, как у клиента, есть выбор! Именно по-этому ценим Ваше доверие к преподавателям и центру!
С уважением, администрация центра развития детей "Малюк House"

від

Рекомендую!!!
Мой ребенок занимается у преподавателей данного центра ( только в другом филиале) уже третий год.Сказать что ребенку нравиться-это ничего не сказать.Всегда с удовольствием идет на занятия,делает домашнее задание и самое главное есть результат.С начала это были просто развивающие занятия,теперь это подготовка к школе..т.к работа занимает большую часть моего времени, много времени на подготовку и занятия дома просто не хватает ,но благодаря квалифицированным преподавателям я знаю, что ребенок в 1 класс пойдет подготовленным.Английский,математика,чтение,логика и просто классная атмосфера :)
Спасибо огромное за Ваш труд,за то как Вы относитесь к нашим деткам!!
Відповідь автора

Добрый день, Татьяна!
Благодарим за Ваш отзыв! Мы особенно трепетно и тепло относимся к деткам, которые с нами на протяжении нескольких лет. Ведь они растут и на наших глазах! Искренне радуемся каждому их достижению!
С уважением, администрация детского центра "Малюк House"

від

Садик рекомендую
Живём в этом же доме, ходим в садик пол месяца, ребёнку 1,8. Ребёнок очень активный, но там девочки всё таки умеют работать. Малая обучается очень быстро и уходить не хочет. Ну это хороший показатель, как по мне.
Работают весело, интересно. Группы не большие и всем деткам уделяется внимание.
Были поблизости в Теремке и ходили на бесплатны к депутату. Ну такое... У депутата явно готовятся к предвыборной, постоянно фоткают всё, детей набирают как в детский сад всех подряд, тихо как в морге. Короче совковая тема обучения .. За бесплатное и работа такая же.
В общем Малюк Хауз центр хороший, рекомендую )) Спасибо, будем ходить.
Відповідь автора

Добрый день, Наталья!
Искренне благодарим Вас за теплые слова! Счастливые глаза деток и их желание посещать центр - главные критерии работы педагогического состава!
До встречи в мини-садике!
С уважением, администрация центра "Малюк House"

від

место - так себе! не рекомендую!
ходили мы в этот центр, не очень нравится уровень преподавание, отношение к детям и руководства к самому центру! видно как все наигранно, и хотят больше вам впарить всякой фигни! реальная выкачка денег! не ведитесь на этот центр! не рекомендую!
Відповідь автора

Добрый день, Екатерина!
Центр открылся относительно недавно и имеет достаточно узкий спектр направлений! Главной причиной этому затруднения в подборе грамотных педагогов, фанатов своего дела, которые каждый день дарили бы деткам радость знаний!
Благодарим Вас за отзыв! Искренне сожалеем, что Вам у нас пришлось не по душе!
С уважением, администрация центра развития детей "Малюк House"

від

Отвратительное отношение
Отвратительное отношение администрации к клиентам. Уважения ноль. К детям тоже внимания минимальное , персонал на работе решает свои личные дела, в центре постоянно ходит муж директрисы и решает свои проблемы. системности нет никакой, работы с детьми тоже, занятие и игры не подбираются по возрасту к детям а дается все.
Не советую ! !!!!!!!Только деньги потеряете и время. Лучше поискать и найти действительно хороший центр , тем более в Киеве их достаточно. А здесь ничего хорошего не получите.!!!!!!
Відповідь автора

Добрый день!
Искренне приносим Вам за извинения за столь негативный опыт пребывания в "Малюк House".
Муж директора - Антон Столяр - технический директор, собственник сети центров "Малюк House". Именно он заботится о том, чтобы детки были в тепле и уюте, комфорте и безопасности.
Данный филиал не единственный. Каждый из центров требует ежедневного внимания со стороны администрации. Возможно, решение вопросов функционирования других филиалов было растолковано Вами, как решение личных дел.
Педагоги центра, воспитатели во время учебного процесса полностью заняты детьми. Людбые цифровые устройства на рабочем месте строго запрещены.
С уважением, администрация детского центра "Малюк House"

від

Выкачка денег!
Ходим месяц, но на этом все! Выкачка денег, никаких знаний у детей! Директор высокого мнения о себе и о центре))) не идите в этот центр! В Киеве много хороших других центров! Я сама педагог, поэтому и вижу что и как! Не рекомендую!!!!
Відповідь автора

Добрый день!
Благодаря Вашему отзыву мы провели внеплановый осмотр программ, учебных планов, методических и дидактических пособий, а также внеплановую проверку работы специалистов центра!
Результаты данного мониторинга указали нам наши слабые стороны, которые мы совершенствуем!
С уважением, администрация детского центра "Малюк House"

від

Приходите к нам в садик)
Недавно стали ходить в мини-садик. Очень удобно: 4 часа. Малыш (2,5 года) охотно остается там с детками. Они играют в полезные и развивающие игры. Есть перекус- все дружно кушают свои сырки, яблочки, бананы. А у мамы появилось свое время) Обоюдная выгода)) Сыночку нравится-это главное! Присоединяйтесь к нашей маленькой компании!
Відповідь автора

Добрый день, Елена!
Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам и малышу приятно и комфортно у нас в центре.
До встречи в мини-садике!
С уважением, администрация детского центра "Малюк House"

Останні відгуки про садочки Києва

Чудовий садочок!
Star10Star10Star10Star10Star10

Дитячий садок №467

Приємно вражена садочком 467! Територія садочку доглянута, харчування різноманітне, багато приділяють уваги розвитку, творчості та активним іграм. Мій син потрапив...

Чудовий садочок
Star10Star10Star10Star10Star10

Дитячий садок №467

Дякуємо нашому улюбленому садочку за щасливе та яскраве дитинство! Особлива подяка вихователям за їхнє безмежне терпіння, мудрість та індивідуальний підхід. Ви...

Про садочок
Star10Star10Star10Star10Star10

Дитячий садок №467

Садик отличный ! Воспитатели очень добрые,огромна благодарна вам за ваш труд! Мы хоть и ВПО , нас приняли очень тепло как дома 🫶🏻

дорого , але не якісно
Star10Star00Star00Star00Star00

KMDШ kids Воскресенка

Водили дитину старшу в школу , меншу в садочок. Стурбовані тим, що не належний догляд, несмачне харчування,постійно подають холодним страви. Навчання жахливе ....

дорого , але не якісно
Star10Star00Star00Star00Star00

KMDШ kids Воскресенка

Водили дитину старшу в школу , меншу в садочок. Стурбовані тим, що не належний догляд, несмачне харчування,постійно подають холодним страви. Навчання жахливе ....

Не рекомендую!
Star10Star00Star00Star00Star00

Дитячий садок №467

Садок відверто поганий . Не рекомендую однозначно віддати дітей до цього садочку . Завідуюча амеба все , що робиться в садочку це за кошти батьків. Графік роботи з...

каталог садочків Києва