вхід через Google

 
Розгорнути мапу
Відгуки (18)
від

Завідувач дит садочку не адекватна,вона не має права працювати з дітьми
Після пропозиції ходити в їх садочок пішла до завідуючої з проханням допомогти стати в електронну чергу,на що вона відповіла" інші якось то роблять і ви робіть,я не буду вам допомагати,після такої відповіді перехотілося в такий садочок ставати на чергу,як відомо риба гниє з голови...
Територія не захищена,ворота закриті на проволочку,то дитина легко відкрила й пішла собі з такого горе садочка,в підвалі де є укриття не опалюється,як там мають бути діти то вже питання...проходячи повз садочок почула як якась вихователь кричала дуже на дитину яка верещала,то є не припустимо,садочок гівно, обходити стороною його потрібно
від

Вивели дітей в одних вишиванках на вулицю в 14 градусів, щоб познімати красиве відео для районо
В минулому році, за вказівкою директора вивели дітей на День вишиванки в одних вишиванках, без курток, на вулицю в 14 градусів, щоб познімати красиве відео для Районо. Після чого моя дитина захворіла і ми потрапили в лікарню з обструктивним бронхітом.
від

Обов'язкові щомісячні внески по 450грн в батьківський комітет на ремонти й потреби садочка
Батьківська плата ще + щомісячні внески: Садочок старий, тому батьки все повинні робити самі, обов'язкові щомісячні внески по 450 грн в фонд батьківського комітету на ремонт і потреби садочка. Площадки, обладнання в садочку за рахунок батьків, і навіть фарбування і ремонт повинні приходити й виконувати батьки.
Їжа: Дуже малі порції, не додають їжі.
Наприклад в меню написано 80 грам черешень на дитину, а по факту видають по 2 черешні на дитину.
від

Дитячий садок №648 - наш вибір для дитини
Дитячий садок 648 - це місце, де моя донька Юлія вчиться та розвивається. Дякуємо за вашу підтримку та старанність.
від

Отлично
Скажу так: сад старенький, но ремонт на 4, так как его делает сама заведующая (своими руками!). Еда отменная, дети всегда СЫТЫ, что очень. Воспитатели - они просто умнички, детки постоянно что-то делают, узнают новое, деляться впечатлениями об этом всем с родителями! К каждому ребенку находиться свой подход к воспитанию!
Утренники - очень сильные, с костюмами, музыкой и постановкой сценариев, танцев, песен, стихов.
Детки развиваются на глазах!
СОВЕТУЮ!
від

Хороший садик,без изысков.
Сад номер 648 посещает моя дочь. Что могу сказать-твердая 4. Нам очень повезло с воспитателями (Алла Станиславовна и Людмила Григорьевна) - группа "Ромашка". Полностью спокойна за своего ребенка. Отношение ровное ко всем родителям. За детьми смотрят и занимаются с ними. Группа из 23 детей, небольшая. В саду тепло, питание неплохое. Материально-техническая база средняя,без изысков. Частично обновляем своими силами(мелкий ремонт,посуда, химия, канцтовары), частично что-то выдает садик (игровая стенка, шкафчики). При поступлении не требовали фиксированной суммы, просили внести благотворительную помощь "при возможности".
Хочу заметить, что само здание сильно "садится" и из-за этого образовываются трещины на стенах,приходится корректировать самостоятельно, силами родителей.
Забыла сказать-есть возможность занятий с логопедом, бесплатно. Есть так же физкультура, музыкальные занятия.
В целом-сад рекомендую. И хочу заметить, что главное-воспитатели,поскольку по рассказам знакомых далеко не все так радужно в других группах. За нашу я спокойна, повезло.
від

Плохо
На мой взгляд, этот садик нужен ребёнку только чтобы отбывать время. Там с ребёнком не занимаются. Читала в отзывах о "классных утренниках", так вот : на весь танец у детей одно движение, утренник идёт, а дети бродят по залу. Вместо занятий детей усаживают на стулья и те сидят, скучают. Честно говоря, я в разочаровании, переходим в другой садик.
від

А я остаюсь при своём мнении
Если на тебя с порога истерически кричат - ничего хорошего там быть не может. И, к вашему сведению, я не мамочка 18 лет в декрете, а взрослая мама 37лет.
від

Все отлично.
Все отлично.
від

Благодарность
Хочу сказать о том, что всем сотрудникам этого садика низкий поклон. Здесь на самом деле работают фонаты и энтузиасты своего дела. Причем ВСЕ!!! Заведующая и все педагоги очень приятные, граммотные и просто хорошие люди. Нет разделения детей, в зависимости от толщины кошелька их родителей. С детьми каждый день проводятся какие-то занятия, также задают домой делать какие-то работы, что заинтерисовывает и организовывает ребенка. Музыкальный руководитель оч. талантливая, а какие ставят утренники!!!!!!!!! После муз. занятия дети хотят учиться играть на пианино. В садике чистенько и уютно. Всем огромное спасибо за то, что заниметесь нашими детками.
від

Лучше не придумаешь!
Ходим с сентября 2012 года. Замечаний никаких! Чудесный садик. Простой, без наворотов, отношение к детям ровное и прекрасное, внутри ремонт, в группах уютно и тепло, игрушки, мебель - все в норме. У детей свои полотенечки, чистые постельки, все стирается и убирается в саду, домой ничего не отдают стирать. Занятия, творчество, английский, хореография - мы на все ходим и очень-очень нравится :) Слава Богу за такой сад!
від

Педсостав
Написано все верно! Сад самый обыкновенный, но поражает энтузиазм педагогов, которые в нем работают. Отношение к детям очень хорошее, проводятся всевозможные занятия (лепка, рисование, математика и т.д.). А от утренников я вообще в восторге. Нет разделения на "любимчиков" и просто детей. К родителям тоже оч. хорошее отношение. Мое мнение - работают люди, которые являются фонатами своего дела. Причем все - заведующая, медсестра, педагоги, муз. руководитель, повара, обслуж. персонал. Желаю всем крепкого здоровья.
від

И нам нравится!
Соглашусь с Викторией на все 100%. И добавить нечего. Главное, что ребенок ничего плохого сказать не может. Пока всем довольны (ходим 4й месяц).
від

Садик № 648! Вы молодцы! Благодарных Вам родителей и процветания!
Скучно в декрете, событий не хватает, вот и дама из пустяка сделала проблему и повадилась вдохновенно сочинять уничижительные опусы о людях, которых действительно видела раз в жизни, называть их психами и т.п. На полярный ответ своей персоне разразилась гневным монологом, обращаясь к собственному выдуманному персонажу. Требует к себе уважения, почитания и поклонения, а также вооруженную охрану, коня-кобылу, трактор и стерильную палату для подвигов. Всем все понятно. Те люди не виноваты. В чем-то вы правы: для таких, как вы, всегда должны быть закрытые двери. Искренне вам этого желаю.
А детский сад самый обыкновенный. Ремонт не евро. Не пластиковые окна. Нет виртуальных досок. Не собирают сотни денег каждый месяц. Не дарят руководству плазмы и гарнитуры. Зато воспитатели не бегут с середины года, состав постоянен, только на моей памяти со старшего ребенка, а нам 14. Проводится основательная подготовка к 1му классу, причем бесплатная, во всяком случае в прошлых годах была, можете уточнить. Рядом 2 гимназии, и детки спокойно туда поступают. Кто знает, какое тестирование в 178ю, меня поддержат. Во всех группах (там менялись пары воспитателей при переходе из группы в группу, сейчас, кажется, этого уже нет) нам было комфортно, спокойно за своих детей, все воспитатели внимательные,ласковые, в одну мой младший был просто влюблен. :-) Удивительно, но эмоционально очень стабильные, нет криков, дерганий, шлепаний, ничего такого, чего мы так боимся и что часто слышим в отзывах. Кстати мало детей в группах, 20-22, это тоже важно. Хорошая медработник, с большим стажем, вдумчивая, не отмахивается. Без прививочного насилия. Вот хочется кого-то плохого найти - не получается! Питание нормальное, разве что молочный суп (или вермишель в молоке) мой малой терпеть не мог. Наверное, ко всему можно придраться, и мнений всегда будет много и разных. Но у нас и у наших одногруппничков :-) очень теплые остались воспоминания. Стабильная, доброжелательная атмосфера, направленная на ребенка, без системы материальных поощрений "как подмажешь - так отнесусь к твоему ребенку", чем сейчас далеко не каждый сад может похвастаться. Наша семья однозначно рекомендует этот сад.
від

Дорогая кобыла Алёна! В детском учереждении должна быть либо охрана, либо закрытая дверь!!!
Я остаюсь при своём мнении. Считаю, что, в наше время:
а) двери нужно закрывать и беречь наше самое дорогое - наших детей;
б) уважительно относиться к людям, тем более к тем, которых вы видите в первый раз и которые к вам обращаются уважительно.
P.S. Алёна! Вас пункт (б) не касается! Вы слишком глупы. А за своего кроху, поверьте, я и по стерильной палате на тракторе проеду, если двери слишком широко открыты будут. На счёт пинка Вы тоже погорячились - можно ведь подскользнуться по дороге... на "свежевымытом полу" ;)
від

Так вам и надо
Чего вы ехали с коляской внутрь, не пойму. Ведут себя, как овцы, а потом обижаются. Мы 3 года в этот сад отходили, можем дать не просто хорошие отзывы - превосходные! Ищите себе другой сад, где во время тихого часа посторонние люди с колясками по свежевымытым коридорам ездят. А у нас правильно вам пинка дали. Я б от себя еще добавила.
від

мнение
Побывал на приеме у заведующей детского сада № 648 Скибчук Надежды Андреевны. Записали ребенка в детский сад. Впечатление не только о помещении и территории, а именно о Первом человеке, который нас встретил( оказалось заведующая) осталось очень приятное. Сразу почувствовалась домашняя, уютная атмосфера, радушный прием, и высокая квалификация кадров. Если такие люди будут рядом с моим сыном в течении дня, то я спокоен за его воспитание и уход. Спасибо!
від

Моему ребёнку не место в ДС, где работает - псих!
Нам только 1,5 годика, но наслушавшись разговоров о том, что записываться в садик нужно за 2 года мы решили побывать, присмотреться к окрестным садикам. Погода хорошая, сухо, солнышко. Пришли мы в этот садик (он кажется "Теремок" называется), посмотрели. Площадок очень много, вроде не плохие. Двери были открыты и мы с коляской медленно, тихонько заехали в коридор. Время - тихий час. В коридоре пусто. Мы проезжаем до первой открытой двери, заглядываем, а оттуда как заорут: "Кто это у меня тут с коляской!" Я говорю: "Простите, я не знала, что нельзя!" А она в крик (нет чтобы спокойно объяснить). Говорю: "Думали к вам поступать, да уже передумали - уходим." И вслед выслушали ещё кучу комплиментов.Даже не знаю чей это был кабинет. Я считаю, что даже директор не имеет права орать во время тихого часа, если это не пожар. Бедные те дети, бедные те родители, которым приходится общаться с таким персоналом. Мы будем искать другой садик.

Останні відгуки про садочки Києва

Частинка нашої родинної...
Star10Star10Star10Star10Star10

Дитячий садок №767

Наші дві донечки із великим задоволенням відвідували цей дитячий садочок. Для нашої родини він став особливим місцем, де діти росли, навчалися, знаходили друзів і...

Відгук про приватну школу...
Star10Star10Star10Star10Star10

MONTESSORI SCHOOL

Зараз проходимо підготовку до школи в 0 класі в Монтессоріскул.Постійно відправляють фото що роблять діти, дуже-дуже багато презентацій по математиці, біології,...

Відгук про приватну школу...
Star10Star10Star10Star10Star10

MONTESSORI SCHOOL

Зараз проходимо підготовку до школи в 0 класі в Монтессоріскул.Постійно відправляють фото що роблять діти, дуже-дуже багато презентацій по математиці, біології,...

ДИРЕКТОР НЕ АДЕКВАТ!!!
Star10Star00Star00Star00Star00

Дитячий садок №284

Добрий день! Пишу Вам, з приводу поведінки директора ДС 284 Святошинського району м.Київ, Бондаренко Інни Анатоліївни! "Людина" психічно не здорова, не адекватна. За...

Не функціонує
Star10Star10Star00Star00Star00

Дитячий садок №736 ДП...

Садок чомусь не функціонує, хоча територія повноцінно обслуговується за кошти державного підприємства, тобто за рахунок платників податків

Найкращий садок
Star10Star10Star10Star10Star10

Дитячий садок №739

Хочу висловити щиру подяку дитячому садочку за турботу, професіоналізм та любов до дітей! Особливо цінно, що в закладі є сучасне та комфортне укриття, де діти...

каталог садочків Києва