вхід через Google

 
Розгорнути мапу
Відгуки (59)
від

Дитячий садок №654 - відгук батьків
Моя донька навчалася у Дитячому садку 654 і завжди розповідала цікаві історії про своїх друзів та вихователів.
від

Дякую
В правилах написання відгуку є пункт про те, що не можна відгук писати лише про вихователя, треба про садок загалом. Але на мою думку, саме вихователь і є 90% успішного або провального знайомства дитини з садком. Садок хороший: є ремонт, сучасні майданчики (де гуляють діти, а не собаки і молодь з пивом), але мій син і я обожнюємо його за нашого вихователя - Тетяну Володимирівну (група Веселка). Їй - велика подяка
від

Веселка, Сонечко
Ув. Мама Васи, вы видимо про сад неподадеку пишете (не буду писать название) там взнос в 3 к грн был в 2018 г. (сейчас больше) Но 654 сад точно не брал таких взносов за моё бытие, а у меня там с2017 по сегодня втой ребёнок и Надежда Александровна ни когда не заводила разговора о взносах, тем болие о таких суммах, мы в 654 перевелись как раз из-за озвученные взносов из другого сада и очень довольны всем и вся!!!!! Внимательнее пишите отзывы пожалуйста!!!!!
2366471407002881@facebook.comвід

Група Суничка
Ой, щось замість смайликів, знаки питання поставились...
2366471407002881@facebook.comвід

Група Суничка
Доброго дня! Ми ходили в Суничку. Чесно кажучи, Вам дуже пощастило - там прекрасна вихователь, Лілія Юріївна ( правда діти всі звуть Ліля Юлівна? ). От до всіх діток знаходить підхід, вони її настільки обожнюють! А ще, що нам дуже сподобалося, то дітки у неї в групі привчаються до понять добре і погано, не "бо в куток поставлять", а через те, що так правильно, бо хочуть бути порядними. Вона дуже хороша! Це реально найкраща викладач у садочку! Так що, все у Вас буде добре?
від

Суничка
Добрый день. Читала отзывы о садике. Про воспитателя группы " Суничка" ничего нет. Хотелось бы мнение родителей. Со следующей недели идем первый раз. Настроены благодушно.
від

Собираемся в сад
Кто знает о педагоге Наришкіна О. Е.? Нам пришло приглашение в группу Яблунька.
Пожалуйста, если кто-то знает педагога, напишите свои отзывы. Мы надеемся на все самое лучшее :)
від

Вопрос
Если ребенок 3 года не разговаривает еще, берут ли таких деток в садик и в какую возрастную группу?
від

Відповідь.
ДЗО приймає дітей з двох років. В електронну чергу реєструвати бажано раніше. Для іногородніх дітей заклади м. Києва платні, відповідно до рішення КМР номер 1369/5433 від 13.09.2018 року.
від

днз
Підкажіть будь-ласка з якого віку приймають до садочку? Потрібно ставати на чергу ( ми інногородні) ?
від

Ответ
Случайно думаю зайду поглядеть что пишут о нашем садике. Любопытство. А тут такое сочинение. думаю ошиблась мама Васи с номером садика. Нет обошла все групы пересматрела все списки детей таки к сожалению или к счастью нет у на в саду таки не одного Васи. Точно ошиблась садиком мама. Но за уделенное время спасибо.
від

Просто жесть
И так,начнем с сборов денег при поступлении.пришла я подавать документы,заведующая говорит мол благодійний внесок,уточняю,мол если внесок благодійний, я даю столько сколько я могу?ну 3000 мол.извиняюсь,говорю о том что нет возможности,ок предлагают оплатить по частям( меня это просто убило)в свою очередь я всё-таки спросила,,что думают в депарнаменті освіти про кредитование благотворительных взносов?,, Ну тут то оказалось что денег можно и вовсе не давать,что я все не так поняла.
Сентябрь месяц,род.собрание. нужно купить в группу 2 кастрюли( мол прошлогодние случайно пробились) чашки,тарелки ,не помню сколько точно,но вилки и ложки.впринципе ок,тарелки побили ,чашки тоже,вилки-ложки потерялись допустим.но нужно поменять кран.кран!!! Из любопытства сразу решила взглянуть что с краном,и знаете его нужно было бы поменять как минимум год назад.спрашиваю где средства те которые собирала заведующая,наглашая на том что я ничего не давала(денег при поступлении не давали я и ещё одна мама,с двух групп).в ответ тишина,воспитатель бедная побледнела вышла.
Дальше,приходим утром на завтрак у детей сельдь.не молочная каша,не омлет какой-то.а сельдь с гарниром(каким не помню).спрашиваю что за хрень,почему сто грамм не налили?по крайней мере после моих(может ещё что-то ходил к руководству) возмущений сельдь утром в ясельке больше не давали.
Род.собрание. зима. Нужно менять ленолеум!!(игровой зал,в группе,на полу ленолеум,состыкован по средине ,на ляпки,ибы оно не розошлось) можете мол родители придумать какой-то порожек.(цена одного порожка около 800грн,их нужно было шт3.дырка ш.см10-15)и это не было проблемой если не учитывать то что дети могут
цепляться и падать!!ок,придумали,был вырезан тот участок что разошёлся и приклеена латка вдоль всего покрытия,стык в стык,обошлось около 150 грн+2 часа времени папы.
И самое главное дети не за что не цеплялись.
Дальше,епидемия кори.
Ребёнок закашлялся во сне,медсестра дала направление,поставив ребенку диагноз!!! Орз и бронхит!!!ребёнок оказался здоров,на что медсестра сказала что у нас просто не компетентный доктор и перешла на личности!пошла к заведующей , ребёнок оказался здоров,после разговора с заведующей для себя открыла новый моменты.окпзываеться ребёнок часто кашляет во сне,давно(хм дома не кашляет,а если кашляет в саду,давно,почему мне только что сказали,а не раньше??)спрашиваю про наполнение подушек,обработку постели,проветривание,уборку.документы на то что проводилась когда либо обработка подушек не оказалось,подушки перьевые.свои приносить нельзя,хочешь свою,меняй всей группе.
С проветриванием и уборкой отдельный цирк,обо это делается когда дети гуляют и спят,но с детьми на улице могли гулять 2-3 в неделю,это в хорошую погоду!!
Дальше постоянные короткие дни,что-то типа воспитатель ставит перед фактом если вы в 5ребенка не забираете ,одного на улице оставлю.потомучто мне в село ехать!!!
И это то что вспомнила сейчас, всего за 1 год!!
від

Анна Олексіївна
Незнаю чому такі погані відгуки про Ану Олексіївну, батьки із групи Калосок засмучені, що вона пішла, діти її дуже любили і з радістю ходили в садочок. Моя знайома із групи ласточка ніколи не бачила, щоб хтось плакав на зміні Олексіївни, її дитина також із задаволенням ходила в садочок і навіть говорила що вона її улюбленна вчителька.
від

Помощь
Мы принимались в сад в сентябре. Ходит иегулярно, и нам нравится група Калинка, воспитатель хороший, а помощь у нас просили тоже, но а такой суме я не слышала, да и от родителей нашей группы тоже. Меня спросили есть ли желание или возможности помочь саду, и чем можем помочь? За деньги нашей группы нашим детям зделали площадку игровую, причем принемали участие все и родители, сотрудеики, что приятно удивило и директор. Делали своими силами. А расходные трати комитет вывесил на стенд.
від

Благодійні внески
Плануємо йти в 65 садочок.Я знаю, що при вступі в садочок необхідно заплатити 3000 грн. Можливо хтось підкаже,із матусь,чи є фонд куди надходять благодійні внески на садочок?І чи дає інформацію завідуюча про використання цих коштів?
від

Анна Алексеевна
Добрый вечер.
Добавлю к отзыву Гостя на тему Разочарована. У нас была, в какой-то степени и есть, похожая проблема. Но в чем конкретно эта проблема не понятно. Может дети так отреагировали на нее в силу ее не опытности и ей нужно немного больше времени адаптироваться...
Наш тоже отказывается идти в сад и совпадение или нет в ее смены особенно. Было даже особенно громко начинал плакать когда она появлялась на горизонте. Но когда я спрашиваю обижает ли она, ребенок говорит что нет. Так что корень проблемы лично для меня так и не понятен:(
від

Разочарована
Добрый день.
Решила поделиться впечатлениями о саде. Вернее не о саде в целом а о воспитателе.
Все было вроде не плохо, сад как сад. Но потом, через месяц или два после перехода в младшую группу "Ласточка" к Татьяне Николаевне нас поставили в известность что теперь у нас будет еще один воспитатель Анна Алексеевна (молоденькая девочка. визуально лет 20), которая с Татьяной Николаевной будут работать по пол ставки.
И тут все пошло на перекосяк. Сначала ребенок просто плакал что не хочет в сад. Потом Анна Алексеевна ушла на недельку или две на сессию и ребенок постепенно успокоился и ходил. Но в первый же день как вышла на работу Анна Алексеевна когда я пришла за ребенком в сад, первое что я услышала от ребенка "мама я в садик больше не пойду". Далее становилось с каждым днем только хуже. Плачем мы еще не успев проснуться. А уже в саду происходит просто какой то ужас. Ребенок видя воспитателя орет, или прячется за меня или забивается в угол с криками что в сад не пойдет. Я реально начинаю задумываться о переводе. Сил смотреть на это нет. Не знаю что делает эта миловидная молодая красавица с моим ребенком (он не рассказывает) но реакция на нее уж очень странная!!!
від

Лучшая группа
Ходили в садик 4 года. Остались очень довольны: на территории садика всегда чисто, в помещении - тепло и уютно, готовят разнообразно и вкусно. Спасибо всем сотрудникам!
Отдельно хочу поблагодарить воспитателя группы "Солнышко" Наталью Николаевну и ее помощников Наталью Сергеевну и Валерию Сергеевну за их нелегкий труд, тепло и понимание, заботу и терпение, внимание и любовь к детям, подготовку к школе! Дочка с удовольствием идет каждый день в садик. СПАСИБО Вам большое и низкий поклон, дорогие наши педагоги группы "Солнышко"!
від

Группа "Солнышко"-супер.
Позволим себе не согласиться с коментатором "мама лучшей девочки".Валерия Сергеевна-супер.Она добрая,веселая,активная,хорошая,нашла подход к деткам с первого дня-а это ! не мало важно на сегодняшнее время!Лично наши дети с первого дня полюбили Валерию Сергеевну.Дети чувствуют людей и если бы она кричала на них,то они бы ее не приняли.Интересно получаеться,что родителям 24 детей помощник воспитателя понравилась,а одному-нет.....
від

ето не садик, а рай для деток
Отходили мы в этот сад 4 года. Ни дня не пришли со слезами. Воспитатели в яслях просто чудо,детишек любят, обнимают,лелеят. Ребенок утром вскакивал и бежал в садик в припрыжку. Потом попали в младшую группу Ласточка........ремонт,закрытие,смена воспитателей....и появилась она-Татьяна Николаевна. Сказать,что это чудо-воспитатель,это мало. Это воспитатель с большой буквы. Иногда я даже где-то в душе ревновала ребенка к ней,настолько часто мы слушали про нее хорошее. Татьяночка Николаевна,наша любимая,дорогая,родная низкий вам поклон, спасибо вам что мы ушли из сада со слезами радости,словами благодарности. И очень надеемся что когда-то пополним свою семью и опять с вами встретимся.
від

Мегасадик.
Мы отпраздновали свой выпускной в етом садике. Низкий поклон всем работникам за чудо работу и наших детишек.Кухня вкуснейшая,ребенок не перебирал. Муз.руководитель ангел,только дома и слушали про нее. Выпускались у Яременко Н.М. Очень хороший воспитатель, много деткам дала, дети шли всегда с удовольствием. Очень любим ее. К большому сожалению не могу такое сказать про ее помощника. Я переодевала ребенка за кулисами.Она постоянно кричала на детей,дергала,бегала то в зал то за кулисы без причины.Одного мальчика вообще горзилась убить после праздника. Младшего ребенка не захотела бы отдавать к такому человеку.Очень жаль,что Наталье Николаевне попал такой неадекватный человек в помощь.
від

Кошмар
Кошмар как все быстро развитие на глазах. То писок таскают правда с папами, то землю, то забор цепляется, две недельки поболели ваууу веранди сказочные стали. Мы довольны... Чистая территория. Садик без особого ремонта но чистенько уютно. Персонал приветный . мои дети на выходных в сад собираются. Всем спасибо
від

Наталя Миколаївна
Яку групу зараз веде Наталя Миколаївна? Вона лише старшу має? Якщо хтось може підказати, чи бере вона молодшу з вересня 2017?
від

Ласточка
Большое спасибо группе Ласточка за вашу работу,дети бегут в сад с удовольствием.
від

Большое спасибо
Как мы рады что ходим в этот сад,за последние два года очень много перемен.Отдельное спасибо гр. Ласточка.

Останні відгуки про садочки Києва

Частинка нашої родинної...
Star10Star10Star10Star10Star10

Дитячий садок №767

Наші дві донечки із великим задоволенням відвідували цей дитячий садочок. Для нашої родини він став особливим місцем, де діти росли, навчалися, знаходили друзів і...

Відгук про приватну школу...
Star10Star10Star10Star10Star10

MONTESSORI SCHOOL

Зараз проходимо підготовку до школи в 0 класі в Монтессоріскул.Постійно відправляють фото що роблять діти, дуже-дуже багато презентацій по математиці, біології,...

Відгук про приватну школу...
Star10Star10Star10Star10Star10

MONTESSORI SCHOOL

Зараз проходимо підготовку до школи в 0 класі в Монтессоріскул.Постійно відправляють фото що роблять діти, дуже-дуже багато презентацій по математиці, біології,...

ДИРЕКТОР НЕ АДЕКВАТ!!!
Star10Star00Star00Star00Star00

Дитячий садок №284

Добрий день! Пишу Вам, з приводу поведінки директора ДС 284 Святошинського району м.Київ, Бондаренко Інни Анатоліївни! "Людина" психічно не здорова, не адекватна. За...

Не функціонує
Star10Star10Star00Star00Star00

Дитячий садок №736 ДП...

Садок чомусь не функціонує, хоча територія повноцінно обслуговується за кошти державного підприємства, тобто за рахунок платників податків

Найкращий садок
Star10Star10Star10Star10Star10

Дитячий садок №739

Хочу висловити щиру подяку дитячому садочку за турботу, професіоналізм та любов до дітей! Особливо цінно, що в закладі є сучасне та комфортне укриття, де діти...

каталог садочків Києва