вхід через Google

 
Розгорнути мапу
Відгуки (15)
від

Прекрасный садик
Сказать хочется много но постараюсь вкратце...
1.Директор...Галина Александровна чудесный директор ,действительно заслуживает уважения и занимает заслужено свою должность.Прекрасный человек ,она как лучик солнышка,дети её очень любят.Прилагает огромные усилия чтобы добиться для садика финансирования ,большая умница ,всей душой болеет за свой детсад.Пускай не все удаётся,но я искренне верю что с таким директором ,все обязательно получится
2.Воспитатель...это вообще отдельная тема...)))У нас была Оксана Вячеславовна,прекрасная,чудесная,самая лучшая....я ещё долго могу продолжать ,но скажу о главном МОЙ СЫН ОЧЕНЬ ЕЁ ЛЮБИТ -ОНА СТАЛА ДЛЯ НЕГО ДРУГОМ.Я безумно благодарна за все что она сделала для моего ребенка,за то тепло и дружбу которую она подарила.
3.Питание-хорошее ,мой ребенок не жаловался
4.Площадки-площадки старые,но это не самое страшное что может быть
5.Територия-Всегда чисто
6.Досуг-Детьми занимаются,утренники,праздники,подделки,доп занятия,тематические мероприятия,приезжает планетарий,театр и много другого
И в завершение хочу сказать.Мне есть с чем сравнивать.Мы перешли из другого садика.Могу сказать точно этот достоин уважения!!!
від

ВОПРОС БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ!!!
Не согласна с отзывом по поводу принятия больных детей воспитателем. Воспитатель не является медработником и как я понимаю не вправе оценивать состояние их здоровья. Для этого есть медсестра. Но аналогичный вопрос к родителям любых садиков и школ - зачем Вы ведете больных детей в детский сад? Надо на работу, дома поспать и т.д.? Не водите. Решайте на родительских собраниях эти вопросы сразу. Зачем мучать больное дите походом в детский сад и в то же время заражать всю группу? Вот когда каждый родитель перестанет это делать - тогда и не будет таких оценок воспитателям на этот счет.
від

Садик не плохой
Садик не плохой , заведующая очень добрая и понимающая . Не довольна только няней Наталья Анатольевна ударила ребенка тапочком во время тихого сама . Тамара Анатольевна это очень хороший воспитатель, знает подход к каждому ребёнку.
від

Шдс Стежина
Ходив старший син ,як і всюди не без нюансів ,але загалом садочок хороший!Думаю меньшого записувати теж.
від

Стежина
Всі вихваляють Любов Василівну , так чому вона приймає в групу хворих дітей, від чого страждають інші батьки .
від

Группа Любовь Васильевны !
Всем добрый день. Хотела сказать пару слов про садик Стежына. Мой ребенок пошел в садик в 1.7 в группу к Любовь Васильевне. И к ней мы ходим уже два года. Я как мама оцениваю по ребенку ее работу. И она отличная. Моя дочка в 2.7 знает много стихов и песен, сказок именно благодаря Любовь Васильевны. Да! она строгая, но только в нужных случаях. Дочь приходя в садик бежит с ней обниматься. На счет питания могу сказать только хороший отзыв. Вчера дочка принесла плюшку с творогом дамой, потому что их было две и она не смогла ее сесть. Это говорит о том что воспитатель не забирает еду дамой. За два года мой ребенок не пришел с обкакаными трусиками или грязным лицом. На улице воспитатель с ними ходит вокруг садика и копает лопатками (другие стоят просто с детьми под стенкой садика) это я лично видела с окна дома. Короче могу многое еще говорить. Решать вам. Мой выбор был правильным и он был Любовь Васильевна. Удачи всем
від

Хороший садик
Ходим уже полгода в ясельную группу к Любовь Васильевне, отличный педагог, находит подход к каждому ребенку, рисуют, лепят, клеят. 2 раза в неделю музыкальные занятия. Детки с удовольствием ходят в сад. Питание нормальное. Отравлений не было. В группах поменяны все окна, тепло. Садик советую.
від

информация
Хочу у знать о воспитательнице Елене Васильевне с 4 группы.
від

Цікавить усе про садочок
Доброго вечора. Цікавить усе про садочок. Як ставляться до дітей ? Що дітки вивчають у садочку ? Як з ними займаються ? Як харчування?
від

С порога поборы
Пришла к заведующей узнать что и как. Она, не посмотрев даже в компьютере какие мы в очереди, начала рассказывать про документы и про то, что сразу после подачи документов нужно оплатить Благотворительный! взнос 1000 грн. Откуда такая сумма??? И раз это благотворительный взнос - то значит это не должна быть фиксированная сумма, по крайней мере, не такая заоблачная. Ни в один садик на Отрадном такого взноса нет. Также заведующая сказала, что еще отдельно родительский комитет будет решать в августе, на что еще нужно будет сдавать деньги и сколько. И еще: мамы, детки которых уже ходят в этот садик, рассказывают что в течение года сдают еще несколько раз по 500-600 грн то на ремонт площадки, то на новые окна ... Согласна, что садики не финансируются и приходится за счет родителей облагораживать фонд групп, но не такие же сумасшедшие суммы!!! Я знаю как дела происходят в других садах и суммы значительно меньше (я про гос садики пишу).
від

ДОВОЛЬНА КАК СЛОН
Ходим в ясельную группу к Валентине Николаевне. Очень довольна. Прекрасный педагог, найдет подход к каждому ребенку да и к родителю.Мой ребенок с радостью идет в детский сад, они делают чудесные подделки, рисуют , танцуют. Я очень Вам благодарна, уважаемая Валентина Николаевна, за отзывчивость и за Ваш профессионализм.
від

СТЕЖИНА
Писали про няня алкоголичку, извините в какой группе она, у нас вторая группа. Няня ужас, алкоголичка и поговаривают что с бомжами дружит. Как можно повлиять на заведующую, чтоб убрать ЭТО. Там двухлетние детки и не дай Бог кто-то заболеет, или подцепит какую нибудь болячку, кто будет отвечать???
від

отзыв
Прежде, чем отдать ребенка в этот садик, нужно хорошо подумать. Сегодня отвела ребенка только второй день в садик, у воспитателя как я поняла, есть в помощь няня, она на меня как дыхнула, я осталась в ужасе!!! Интересно няню проверяют на состав алкоголя в ее крови, как можно такому человеку доверить своего ребенка и куда смотрит руководство садика!!! Наверное после такого, я ребенка больше не поведу в садик. Как можно, няне, ходить на улице в обуви, в которой потом ходит в группе. Даже в аптеке, когда продают медикаменты, персонал переодевается в сменную одежду, согласно санитарным нормам, а в садика санитарных норм нет!!! Так, конечно наши дети, потом будут часто болеть, а лекарства сейчас дорогие, но для меня мой ребенок дороже!!!
від

отзыв
что б хвалить этот садик, очень рекомендую, отправить ребенка в садик с диктофоном. Когда в ясли я отправила ребенка с диктофоном, мне стали понятны причины истерик, которых не было до садика, а так же других проблем возникших со здоровьем ребенка. К сожалению, тут нет возможности выложить хотя бы часть аудиозаписи, которая у меня есть. На сколько я разобралась, любовь Васильевна (воспитатель в яслях) очень дружит со Светланой Ивановной, заведующей этого садика. По этому - повлиять на "педагога" через заведующую - вряд ли получится. Я сожалею, что не с первых дней сунула ребенку диктофон. Так что, мамочки, выбор за вами. Можете верить или не верить откликам. Лично я, за запугивания детей (а реально она сказала, цитирую с аудиозаписи: "Если вы будете так себя вести, я отдам вас в другую группу, где воспитатель бьет детей ремнем и все время ставит в угол" - конец цитаты). Но, по фоновому наполнения, могу сказать одно, шумно не было, дети - не баловались. Так, просто кто-то чуть медленнее остальных ставил стульчик (откуда у воспитателя убеждение, что 2-3 летние детки должны уметь быстро поставить стульчики вокруг нее??? и сесть тихонечно???). Еще она их позорила и откровенно гнобила, говоря, что такой плохой группы у нее ни когда не было и они - самые не послушные дети. А если они ее не будут слушаться, то за ними ни когда не придут их мамы. И самое печальное - у меня есть доказательства всего этого безобразия...... Подумайте, если с 2-х лет так относится к детям, что вы получите к школе, к подрастковому возрасту? Мое решение было однозначным, спокойно забрать ребенка и больше туда не водить. Но если кому-то захочется повоевать, и отправить ЛВ на заслуженный отдых - я могу переслать аудиозапись одного дня ее работы. На директриссу не рассчитывайте. Они слишком дружат, как я заметила. А вообще, в садике с педсоставом одна большая проблема. В прошлом году на утренник вышла "Дед Мороз", сотрудница садика переодетая в костюм, и говорила не она, а аудиозапись!!! она только руками махала. Дети были в замешательстве. Говорит "Дед" а от него ни звука, зато по углам расставленные колонки "вещают" вместо деда..... А в этом году - вообще черти что а с боку бантик: забежал мужчина, переодетый дедом, сказал монолог, длинной в 30 секунд, быстро по кругу раздал подарки и убежал. Всего выступление деда мороза длилось минуты 2-3. А как же рассказать деду морозу стишок? А конкурсы? А где Снегурочка? - ее в помине тут нет!!! Так что, уважаемые родители.Вопрос не столько в воспитателе ясельной группы, сколько в самом садике. Нет в нем любви к детям, нет настоящих воспитателей.... Жаль, но....
від

Отличный детский сад!
Мой сын с двух лет вот уже полтора года посещает детский садик "Тропинка" ("Стежина"), я очень довольна. конечно, есть недостатки, как и везде, бывают моменты, когда родители чем-то недовольны, но сад и группы укомплектованы и мебелью, и игрушками, и персоналом)), кормят вкусно и разнообразно, воспитателем из ясельной группы и из младшей группы очень довольна. посещали параллельную младшую группу, когда воспитатель и нянечка были на больничном, тоже все было прекрасно. воспитатели в саду просто отличные! главное и самому родителю вести себя адекватно.
в фонд сада никаких денег не сдаем. только в фонд группы на руки род.комитета, деньги идут на нужды группы, на игрушки детям, на недостающие в группе вещи. это вклад в взросление и развитие детей!
есть дополнительные платные занятия, сейчас стоимость 150 грн/месяц, занятия проводятся дважды в неделю. предлагаются в младшей группе ЛФК/дзюдо (в старших группах), математика, укр.мова. ребенку все нравится и его ни разу за все время в саду не обидели, хотя очень этого опасалась.
мамы, об этом садике есть не радужные отзывы. но там как везде - не хуже. и за полтора года ни одного инцидента с отравлениями, о которых пишут в отдельных отзывах.
садик достойный и все здесь хорошо!

Останні відгуки про садочки Києва

Частинка нашої родинної...
Star10Star10Star10Star10Star10

Дитячий садок №767

Наші дві донечки із великим задоволенням відвідували цей дитячий садочок. Для нашої родини він став особливим місцем, де діти росли, навчалися, знаходили друзів і...

Відгук про приватну школу...
Star10Star10Star10Star10Star10

MONTESSORI SCHOOL

Зараз проходимо підготовку до школи в 0 класі в Монтессоріскул.Постійно відправляють фото що роблять діти, дуже-дуже багато презентацій по математиці, біології,...

Відгук про приватну школу...
Star10Star10Star10Star10Star10

MONTESSORI SCHOOL

Зараз проходимо підготовку до школи в 0 класі в Монтессоріскул.Постійно відправляють фото що роблять діти, дуже-дуже багато презентацій по математиці, біології,...

ДИРЕКТОР НЕ АДЕКВАТ!!!
Star10Star00Star00Star00Star00

Дитячий садок №284

Добрий день! Пишу Вам, з приводу поведінки директора ДС 284 Святошинського району м.Київ, Бондаренко Інни Анатоліївни! "Людина" психічно не здорова, не адекватна. За...

Не функціонує
Star10Star10Star00Star00Star00

Дитячий садок №736 ДП...

Садок чомусь не функціонує, хоча територія повноцінно обслуговується за кошти державного підприємства, тобто за рахунок платників податків

Найкращий садок
Star10Star10Star10Star10Star10

Дитячий садок №739

Хочу висловити щиру подяку дитячому садочку за турботу, професіоналізм та любов до дітей! Особливо цінно, що в закладі є сучасне та комфортне укриття, де діти...

каталог садочків Києва