вхід через Google

 
Розгорнути мапу
Відгуки (6)
від

ясли
Здравствуйте подскажите ясли с 3 лет? Или можно и с более раннего возраста?
від

В ответ на "Правда!"
Да, есть взнос! Взносы есть везде, в том или ином размере... Но я прекрасно понимаю за что плачу! И, уверена, что большинство родителей это понимают и не хотят переводить детей в другой сад. Если финансово нет возможности оплачивать, то не нужно рекомендовать из-за этого и другим не выбирать это учреждение для своего ребенка. Есть выбор, есть возможность или ее нет. В нынешней экономической ситуации всем сложно. Но я уверена (глядя на сына, который за два месяца каникул в садике, очень соскучился по друзьям в группе, воспитателям и нянечке, и просто ждет 1 сентября с нетерпением), что лучше буду в чем-то отказывать себе, чем переведу его в обычный садик, где дешевле).
від

прекрасный преподавательский состав
Из "+" Закрытая территория. На территорию посторонних не пускают. Есть охрана.
Прекрасный преподавательский состав. Мы сменили 2 группы в связи с переходом из яслей в среднюю группу и в обоих случаях преподаватели и няни были отличные. Они не "сюсюкались" с детками, но всегда вели себя корректно, спокойно, достойно.
Хороший набор занятий, который достаточно разнообразен и познавателен. Детками там действительно занимаются. Есть уроки английского, пение, хореография, прикладные занятия и т.д.
Небольшие группы. У нас ходило максимум - 20 человек, а в среднем около 12-15.
Очень рекомендую! Ребенок ходил с удовольствием и не было никаких проблем ни со сном ни с едой в саду.
Из "-" Территория сада конечно морально устарела. Были жалобы на то, что в песочницах песок грязный. Но по сути это не главное и общего впечатления не портит.
від

ПРАВДА!!!
Добрый вечер!
Красивая картинка, а внутри не понятно что!
Берут деньги за питание, а кормит государство! Видела качество продуктов с которых готовят - вы бы не ели!
Вступительный взнос заплатила на уровне 4000 грн. За что не понятно?
За это время не купили не одной новой игрушки или еще чего-нибудь!
Хочу с января забрать ребенка!
Настойчево рекомендую ребенка сюда не отдавать!
від

Ребенок доволен! И мы- родители тоже!
Сын ходит в этот садик уже второй год! Нам есть с чем сравнивать! Потому с уверенность хочу сказать, что в этом заведении за детьми не только смотрят, их хорошо кормят, но и прекрасно обучают! Малому интересно, он с удовольствием утром собирается к друзьям и воспитателям! Дети постоянно заняты и постоянно в процессе познания! Это для нас, как родителей, одно из самых важных процессов!
від

Лучший
У меня двое детей, сын уже в гимназии *Апогей* (это дочернее учебное заведение *Лесной сказки*), а дочь только пошла в первый класс в этом году. Школа позиционирует себя как спец по иностранному, в особенности по английскому. Сын подруги в садике, в средней группе - конечно, еще не ведет деловые переговоры на английском, но уже много знает и песен, и фраз.
Расскажу про доцю - забирая со школы, у нее в голове до сих пор звенят стишки и песни на английском. Учительница у нас творческая. Дочь любит ее уроки, с удовольствием ждет занятий. Спрашивая, на каком языке с вами на уроке говорят - она отвечает, мам, это же английский, конечно на англичанском. И это способствует тому, что появляется определенная языковая среда и мотивация и ПОНИМАНИЕ.

Останні відгуки про садочки Києва

Не рекомендую!
Star10Star00Star00Star00Star00

Дитячий садок №467

Садок відверто поганий . Не рекомендую однозначно віддати дітей до цього садочку . Завідуюча амеба все , що робиться в садочку це за кошти батьків. Графік роботи з...

Частинка нашої родинної...
Star10Star10Star10Star10Star10

Дитячий садок №767

Наші дві донечки із великим задоволенням відвідували цей дитячий садочок. Для нашої родини він став особливим місцем, де діти росли, навчалися, знаходили друзів і...

Відгук про приватну школу...
Star10Star10Star10Star10Star10

MONTESSORI SCHOOL

Зараз проходимо підготовку до школи в 0 класі в Монтессоріскул.Постійно відправляють фото що роблять діти, дуже-дуже багато презентацій по математиці, біології,...

Відгук про приватну школу...
Star10Star10Star10Star10Star10

MONTESSORI SCHOOL

Зараз проходимо підготовку до школи в 0 класі в Монтессоріскул.Постійно відправляють фото що роблять діти, дуже-дуже багато презентацій по математиці, біології,...

ДИРЕКТОР НЕ АДЕКВАТ!!!
Star10Star00Star00Star00Star00

Дитячий садок №284

Добрий день! Пишу Вам, з приводу поведінки директора ДС 284 Святошинського району м.Київ, Бондаренко Інни Анатоліївни! "Людина" психічно не здорова, не адекватна. За...

Не функціонує
Star10Star10Star00Star00Star00

Дитячий садок №736 ДП...

Садок чомусь не функціонує, хоча територія повноцінно обслуговується за кошти державного підприємства, тобто за рахунок платників податків

каталог садочків Києва