вхід через Google

 

авторизація

Раскрыть карту
Отзывы (17)
от

Прекрасний садок!
Мій син почав відвідувати «Дитячу дачу» з двох з половиною років — спочатку садок, а потім щоліта табір. Зараз йому вже вісім з половиною, і він досі з радістю біжить туди! Тут чудові, турботливі вихователі, смачна та корисна їжа, тепла й домашня атмосфера — діти почуваються як удома. Влітку програма особливо насичена: захопливі майстер-класи, художня студія, танці, басейн та безліч розваг. Діти завжди зайняті, щасливі та повертаються додому з палаючими очима і новими враженнями.
Natinaот

Классный садик
Племянница сюда ходит второйгод, сестра от него в восторге. Ребенку очень нравится, все классно организовано, на свежем воздухе дети много
от

Отличный детский сад!
Моему ребёнку 2,7. Ходим в этот садик с двух лет!так рано отдали и не пожалели, что выбрали именно этот садик. Ребёнок под присмотром лучших воспитателей, видно что с детьми действительно занимаются, для меня при выборе садика, было важно чтобы с ребёнком занимались,чтобы ребёнок развивался и мы не ошиблись с выбором, здесь детки изучают англ язык, есть логопед и спортивные кружки и многое другое!индивидуальный подход к каждому ребёнку!
Отличное питание, всегда все свежее ,рацион разнообразный! Что касается расположения, идеальное место , чистый воздух и просторная площадка! всегда все чистенько, уютно!

Доченька каждый день с радостью бежит в садик!
Спасибо нашим воспитателям, нашим вторым мамочкам за заботу ??
от

Очень рекомендую!
Сын посещает дет сад «детская дача» в течении двух лет. Это формат не просто дет сада, а детского загородного клуба на берегу Днепра с батутом, садом с фруктами, скалалазной стеной, учебой на открытом воздухе, бассейном летом; и с оливье, печеньками, кормушками для птиц (все детского приготовления) зимой. Радует, что проживая в черте городе, есть возможность обеспечить ребёнку ежедневную «загородную жизнь» на открытом воздухе. В саду очень дружественная атмосфера, все продумано до мелочей, нет странных запретов, находят подход к каждому ребёнку, проводят необходимые занятия, читают детям книжки перед сном, за что отдельная благодарность.
от

Идеальное место для ребёнка
Имея опыт и знакомства с разными детскими садами , могу сказать смело- это лучший садик. С первого знакомства с Детской дачей мы почувствовали атмосферу семейственности и добра. В саду все продумано до мелочей! Интересная программа, воспитательский состав, программа ( это не говоря уже о чистом воздухи потрясающей территории)- все на высшем уровне! Третий год в саду и с грустью осознаём , что это выпускной год( Спасибо руководству за это удивительное время! Я всегда спокойна за свою дочку, так как она в правильном месте!
от

Самый лучший Детский садик
В этом детском садике прекрасно все:
1) находится в стороне от городской суеты и загазованности, ограждённая территория, собственная современная Детская площадка, скалодром, верёвочный парк, горки, качели, огромное количество детского инвентаря для игр - начиная от лопаток и пасочек, заканчивая самокатами и толокарами для деток поменьше;
2) собственный яблочный сад, хвойные деревья, бассейн и батут;
3) руководство и администрация - очень душевные и отзывчивые, все вопросы решаются очень быстро;
4) воспитатели и педагоги детской дачи - это квалифицированные специалисты и профессионалы. И что очень важно, что помимо знаний, которые они вкладывают в деток, они развивают у них чувства ответсвенности, заботы, учат коммуницировать, дружить, решать любые затруднительные для них ситуации.
5) каждый день деток в детской даче проводят различные занятия и развлекательные мероприятия. Мой ребёнок с удовольствием приходит в сад каждый день!
Спасибо, Детская дача, что вы есть!
от

Замечательный садик!
Мой сын ходит в садик «Дитяча дача» более трех лет. Адаптировался очень быстро и уже на второй неделе требовал, чтобы он приходил в садик самым первым. Воспитатели очень внимательны и с детками занимаются - каждый день рисуют, клеят, лепят. На улице установлена замечательная площадка, скалодром, летом работает бассейн. За детками следят, просят и помогают переодеться если ребенок вспотел или испачкал одежду. Сейчас ребенку шесть, началась подготовка к школе. Результат от занятий видим и очень радует не только меня, но и приемные школьные комиссии, где он проходил собеседования.
В садике вкусно кормят. Некоторые блюда, чтобы было как в садике, сын просит приготовить дома. Всегда можно попросить собрать или покормить ребенка пораньше в случае необходимости или, наоборот, оставить завтрак, если опаздываем.
Хочу выразить большую Благодарность всему коллективу «Дитяча дача» за теплое отношение к детям, за их внимание и заботу.
Если стоит вопрос о выборе детского сада, то я бы советовала именно этот. Здесь о Вашем ребёнке будут действительно заботиться и заниматься его развитием.
от

Рекомендуем
От всей души хотим поблагодарить весь коллектив Садика за все, что они делают! Завтра наша дочь отправится на свои первые уроки в школу. Не могу не отметить, что из четырех школ, в которых мы проходили собеседование, нас пригласили во все! Это результат труда каждого сотрудника садика, и конечно Лены и Саши. Не только подготовка к школе, но и все возможные радости для детей, от бассейна до интереснейших экскурсий, заставляют детей плакать, когда по по какой-то причине они остаются дома. Детвора окружена любовью и заботой, накормлена и побегана, миролюбива и счастлива. Хочется пожелать такого каждому ребенку на земле. Всем, кто причастен - глубокий реверанс и магарыч!
от

Детский садик Детская дача
Моя девочка пришла в этот садик в 2015 году. В прошлом году мы его покинули так как пошли в школу. В этом году пришли в летний лагерь. "Детская дача" стала вторым нашим домом). Отношение и то, что вкладывается в моего ребенка, бесценно!!! Условия прибывания, программы которые составляют на лето просто замечательные.
И еще, очень важное, уровень подготовки к школе 10 по 5 системе! Мой ребенок придя в школу в 1 класс, знал больше, чем когда окончил 1 класс)).
Работают профессионалы, жёсткий отбор персонала, и 24 часовой контроль со стороны Елены и Александра!!!
Ребята, большое Вам спасибо!
от

Очень любим наш садик
Я была очень против, чтобы мою внучку отдавали в садик так рано (2 год и 3 мес)! Но сейчас я искренне забираю свои слова обратно! Ребенок к садику был совершенно не готов... самостоятельно не кушала, спала в памперсе... Но здесь её быстро всему научили. Стефочка в садик ходит с удовольствием! Дети целый день увлечены интересными занятиями: английский, развивалки, рисование, лепка, танцы, бассейн! Спасибо вам большое, что вы любите наших малышей, а мы за это ? вас!
от

Молодцы!
В восторге от садика! Вы молодцы! Так держать! Спасибо за креативность и любовь к детям
от

Наш любимый садик
Водим нашу доченьку в этот садик уже полтора года, никогда никаких замечаний не было, всем очень довольны, главное, что ребенку нравится. Нам как родителям подходит график работы садика, спокойны что безопасно, чисто и комфортно. Есть все необходимые занятия и даже больше, детьми занимаются капитально))) развивают) Со мной дома она заниматься не хочет, балуется, больше играет, а начала ходить в сад, уже и буквы знает, и цифры, и на английском песенки поёт) Отдельное спасибо воспитателям Марине и Ире, дочка их любит и ей с ними комфортно, что немаловажно!) Владельцам садика "Дитяча Дача" respect!)
от

Рекомендую, рада,что мы попали именно сюда!
Очень нравиться садик. Моей малышке - 2,5. С середины лета посещаем сад. Очень довольна и благодарна воспитательнице - Марине. Она и присмотрит, то что называется - облюбит ребенка - и научит. Лизаветта повторяет маленькие стишки (если честно отрывочки - то, что может на своем языке), постоянно хвастает всем гостям своими работами. Мне приятно, что (извините за подробности) ребенку и попу подотрут, и причешут, и еще чему-то научат. Спасибо огромное!!!!
от

Рекомендую всем!
очень довольна, что нашли этот садик. Ходим с удовольствием!!! ребенок под домашним присмотром:). Коллектив подобран очень хороший. В садике здоровая и жизнерадостная атмосфера.
образовательная программа хорошая. очень хороший преподаватель английского языка! игровая форма обучения, что в свою очередь не напрягает ребенка.
детки в садике ухожены.
к каждому ребенку индивидуальный подход!
рекомендую.
от

Детская дача
Рекомендую.
ребенок ходит с удовольствием.
Питание - домашнее. Условия прибывания- домашнее. Программа раннего развития о подготовка к школе - продуманы и разработаны в соответствии с образовательной программой утвержденной МОЗ.
от

Детская дача
стал вопрос о выборе садика. Решили выбрать не по статусу, а по качеству.
что важно для ребенка? - условия прибывания, питание, и развивающие программы.
Ребенок приходя из садика спрашивает: "А когда я пойду опять в садик?" Это о чем-то говорит?)
тип садика- дача у бабушки:) (не домик в деревне, а европейскийдом дом).
Коллектив - прекрасный, педагогический состав - отличный. Программы для детей разработаны профессионально!
питание - ешь, не хочу:) (правильное, сбалансированное питание.)
За детьми уход домашний - нужно: помыли, подмыли, причесали. Ребенка приводишь, с желанием идти в садик и забераешь, с желанием прийти завтра. Это самое главное!!!!
Рекомендую!!!!!
от

Найкращий, бо з любов'ю!
У садочку є все, що потрібно малюкові: численні іграшки з розвитку, гуртки для творіння, у міру занять, багато свіжого повітря, любов та турбота вихователів.

Последние отзывы о садиках Киева

Частинка нашої родинної...
Star10Star10Star10Star10Star10

Детский сад №767

Наші дві донечки із великим задоволенням відвідували цей дитячий садочок. Для нашої родини він став особливим місцем, де діти росли, навчалися, знаходили друзів і...

Відгук про приватну школу...
Star10Star10Star10Star10Star10

MONTESSORI SCHOOL

Зараз проходимо підготовку до школи в 0 класі в Монтессоріскул.Постійно відправляють фото що роблять діти, дуже-дуже багато презентацій по математиці, біології,...

ДИРЕКТОР НЕ АДЕКВАТ!!!
Star10Star00Star00Star00Star00

Детский сад №284

Добрий день! Пишу Вам, з приводу поведінки директора ДС 284 Святошинського району м.Київ, Бондаренко Інни Анатоліївни! "Людина" психічно не здорова, не адекватна. За...

Не функціонує
Star10Star10Star00Star00Star00

Детский сад №736 ГП Антонов

Садок чомусь не функціонує, хоча територія повноцінно обслуговується за кошти державного підприємства, тобто за рахунок платників податків

Найкращий садок
Star10Star10Star10Star10Star10

Детский сад №739

Хочу висловити щиру подяку дитячому садочку за турботу, професіоналізм та любов до дітей! Особливо цінно, що в закладі є сучасне та комфортне укриття, де діти...

Відгук
Star10Star10Star10Star10Star10

Детский сад №460

Дуже задоволені садочком №460 «Яблунька». Тут працюють чудові вихователі, які дійсно люблять дітей і знаходять підхід до кожного. У групах завжди панує тепла та...

каталог садиков Киева