вхід через Google

 

авторизація

Раскрыть карту
Отзывы (13)
от

Садочок 107, дитина йде в садочок з задоволенням!
Дитина ходить в садочок з квітня 2025 року. Дуже задоволені ставленням до дітей, охайністю і затишністю дитячого закладу. Мене особисто вразило те, що влітку на території садочку квітнуть троянди, та інші квіти і дітки їх не рвуть, в навпаки з задоволенням показують, називають назви. А ще там був справжній город, на якому ростуть овочі, полуниця, зелень. Діти брали участь у посадці рослин та потім спостерігали як все зростає. А зовсім недавно садили цибулю і часник. Це свідчить про те, що дітей справді виховують. Вдячна колективу садочку і особливо Олені В'ячеславівні
от

Шановна Рина!
Шановна Рина!
Мене дивують Ваші слова стосовно вихователя Наталії Петрівни!!!
Моя дочка була в її групі, і не лише я задоволена, а й усі без винятку. Була написана від усіх батьків подяка в Печерську адміністрацію та в Департамент освіти. Всі ми відвідували відкриті заняття Наталі Петрівної і всі в захваті. І, в цілому, як садочком, так і завідувачем, всі задоволені. Нас насторожує ваше ім'я, і таких батьків не було!!!Ми всі добре знаємо, які діти переходять в цю групу, оскільки серед них є сестрички та братики наших випускників!
от

Наталья Петровна
Вполне нравиться садик, но смущаю некоторые воспитатели. В частности - Наталья Петровна. Она была год у старшей дочери, и в следующем году должна у младшего быть. Хотелось бы услышать и другие отзывы о ней, буду признательна!
от

Прекрасний садочок!
Моя дитина відвідувала ДНЗ №107 три роки, і я дуже задоволена, що в моєї дитини залишилися тільки приємні спогади про вихователів, завідуючу, медсестру і всіх працівників садочка. Оскільки вони з великою любов'ю і щирістю відносяться до кожної дитини. Тут смачно готують, добре навчають та виховують. А що ще потрібно для комфортного перебування дитини в садочку? Тому низький уклін всьому колективу ДНЗ №107, за те, що чужих дітей любите як своїх.
от

Замечательный садик!
Уютный,чистый садик. Воспитатели к детям относятся с любовью и заботой. Заведующая садиком , Кононенко Е.В. -чистейшей души человек . Добрая и отзывчивая женщина. Всегда поможет и подскажет. Вкладывает всю душу в сад и в его развитие , а соответственно и в детей. В садике чистота, в группах сделан ремонт и стоит новая мебель.
Очень довольны садиком!Спасибо большое всему коллективу ДНЗ!!!
от

Подскажите, мне сад ,где берут без денег!!
Уважаемая Ира! Подскажите пожалуйста, а в какой сад можна устроить ребенка, без денег,
без ремонта? Я обходила детские сады, а мне было сказано, что вступительный взнос в одном саду-1000грн, в другом-700, да еще отдельно необходимо сдать на ремонт-500грн.,
от

Ужасно
В садике ПОСТОЯННО требуют деньги , то ковры , игрушки и т.д и т.п ! Вообще уже охренели ! Скоро заведующая слетит со своего места , так-как не выполняет своих функций ! Не выбивает с гороно деньги на все вышеперечисленные потребности а дает указания Воспитателям что-бы , созывали Род.Комитет и заводили разговор о том что снова что-то нужно ! Надоело ! Что было до этого , как учились раньше дети без всего того что нужно покупать теперишним родителям ?
от

Супер садик
Садик просто замечательный, внимательные и любящие детей воспитатели.Мой ребенок с большим удовольствием посещает детсад и я вполне спокойна за своего ребенка...)))
от

мой днз 107
МОЙ ДЕТСКИЙ САД И Я В НЁМ РАБОТАЛА ПАКА НЕПЕРЕЕХАЛА
Напервый взгляд обычный сад вы так скажете Но я скажу вам больше он дествительно отличный сад не потаму что я там роботала а так оно и есть и я очень люблю свою роботу колектив просто замечательный все кто там работает любят эту работу и вы наверно не догадываетеся что они любят ваших детей да совершенно верно тут работают педагоги и этим всё сказано мы всё делаем для ваших и наших детей чтоб им было комфортно как дома но иногда мы нуждаемся в вашей помощи мы даём детям знание учим их культуре. Любите своих детей и Ув.КОЛЕКТИВ САДИКА мы с детьми и сами стаём ими С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО ВОСПИТЫВАТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ И КОЛЕКТИВ САДИКА МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО РАБОТЬ С ВАМИ ВАША КОЛЕГА татьяна.
от

наш сад самый лутший
Огромное спасибо нашему детскому саду 107 всему коллективу воспитателям, поварам, медсестре и завхозу огромнейшее спасибо нашей заведующей Кононенко О. В. за то что сумела поднять садик с руин делает всё что бы нашим детям было уютно . Огромное Вам спасибо за доброту, за любовь Вашу к детям за хороший подбор персонала которые всю душу вкладывают в наших детей они считают их своими детьми ведь они каждый день у них на глазах..Земной вам всем поклон .
от

лучшему саду 107
спасибо детскому саду! Хочется выразит большую благодарность всем сотрудникам д\з 107 которые великолепно справляются с какой тяжёлой и ответственной работой, как воспитание наших детей. Благодарим руководство сада за чёткую организацию работы(хорошее питание организацию детских мероприятий безопасность и чистоту). Большое спасибо нашим нашим востетателям и няням за заботу, терпение,внимание ,любовь и помощь во всем в чем мы нуждались.Спасибо, что ВЫ помогли нам, родителям, превратить наших детей в самых лучших детей Спасибо, что ВЫ помогли помогли дать и почуствовать что детский сад был им вторым домом. родители группы 2
от

сад
Садик очень нравится,заведующая очень хорошая женщина.Питание хорошее,атмосфера в садику отличная внимательные воспитатели. Площадку для детей закончили поставили 3 беседки, горку и т.д.
от

Не в восторге.....
Садик открыли в начале ноября. Всего 4 группы. Сейчас в группах около 14 человек. Каких-либо доп.занятий (английский, логика и т.п.) нет. Питание неважное. Свежих овощей и фруктов вообще нету. На собрании заведующая сказала, что меню утверждает районо. Но даже методической инструкции от 2006 года меню этого сада не соответствует. Зато есть постоянные взносы в родительские комитеты. Около 500 грн. в месяц. Поскольку сад новый, то все приходится покупать самим - игрушки, методические материалы и т.д. Детскую площадку так и не закончили. Поставили какую-то беседку и ужасные качели с песочником. Мало гуляют. Персонал хороший, к деткам относятся внимательно. Подводя итог, скажу, что все проблемы сада характерны для системы образования нашей страны.....

Последние отзывы о садиках Киева

Не рекомендую!
Star10Star00Star00Star00Star00

Детский сад №467

Садок відверто поганий . Не рекомендую однозначно віддати дітей до цього садочку . Завідуюча амеба все , що робиться в садочку це за кошти батьків. Графік роботи з...

Частинка нашої родинної...
Star10Star10Star10Star10Star10

Детский сад №767

Наші дві донечки із великим задоволенням відвідували цей дитячий садочок. Для нашої родини він став особливим місцем, де діти росли, навчалися, знаходили друзів і...

Відгук про приватну школу...
Star10Star10Star10Star10Star10

MONTESSORI SCHOOL

Зараз проходимо підготовку до школи в 0 класі в Монтессоріскул.Постійно відправляють фото що роблять діти, дуже-дуже багато презентацій по математиці, біології,...

ДИРЕКТОР НЕ АДЕКВАТ!!!
Star10Star00Star00Star00Star00

Детский сад №284

Добрий день! Пишу Вам, з приводу поведінки директора ДС 284 Святошинського району м.Київ, Бондаренко Інни Анатоліївни! "Людина" психічно не здорова, не адекватна. За...

Не функціонує
Star10Star10Star00Star00Star00

Детский сад №736 ГП Антонов

Садок чомусь не функціонує, хоча територія повноцінно обслуговується за кошти державного підприємства, тобто за рахунок платників податків

Найкращий садок
Star10Star10Star10Star10Star10

Детский сад №739

Хочу висловити щиру подяку дитячому садочку за турботу, професіоналізм та любов до дітей! Особливо цінно, що в закладі є сучасне та комфортне укриття, де діти...

каталог садиков Киева