вхід через Google

 

авторизація

Раскрыть карту
Отзывы (14)
от

Максимально жахливий садочок!
Дитина ходила в цей садочок 3 роки і чесно такого наскільки жахливих вихователів я ще не бачила. Тебе зустрічають з скривленим лицем в кажуть «ваша дитина з якимись відхиленнями», хоча на це не було ні однієї підстави! Перейшли в інший садочок, дуже багато дітей перестали туди ходити. Все на скільки жахливо, що діти коли спали в обід не могли сходити в туалет і плакали, бо їм не дозволили вставати. Люди обходьте десятою дорогою цей садок!!!!!
от

Враження від Дитячого садку №632
Дитячий садок 632 - це місце, де моя донька навчається та росте разом із друзями та вчителями. Оксана завжди розповідає цікаві історії.
от

подяка
Хочу подякувати нашому вихователю Яні Володимирівні та няні Людмилі Тимофіївні, за підхід до наших дітей. Всім рекомендую, якщо збираєтесь відвідувати даний дошкільний заклад, раджу ходити саме до них в групу!
от

садик
Садик не плохой. Воспитатели очень стараются находить подходы к детям. Но заведующая требует психической коррекции.
от

мамочка
дуже подобаються вихователі, дівчата Ви молодці! ось саме таких нам потрібно! Молодих, творчих, щирих спеціалістів!
от

дитячий сад"Сонечко"632
Садочок хороший,чистота і смачно готують,вихователі і няні ввічливі за це їм щиро вдячні.
от

Получила приятные эмоции
А у нас весь двор ходит в этот сад и все довольны,никто взяток не давал. Я тоже записала ребенка на следующий год.
При посищении все понравилось група яркая,все для деток. У входа нас встретили мягкие игрушки,мой малыш был рад. А спальня простро супер для малышей интиресно придумали. Я лично заинтересовалась этим садиком.
от

отзыв
Мы посещаем этот садик всем довольны,абсолютно. Заведующая вежливая приветливая женщина, которая в курсе всего что происходит в детском саду, и заботиться об его благосостоянии, чего только стоит розарий на территории садика.Воспитатели у нас отличные, образованные и воспитанные девушки. Ребёнок в сад даже на выходных собирается. Так же и с занятиями, каждое утро мы спешим на зарядку к Виктории Петровне, а о том какие песни поет дочь дома, я вообще молчу, за это спасибо Алле Викторовне - муз. руководителю. От подруг слышала что в их садиках, детей кормят сплошными кашами, у нас же замечательное, разнообразное меню. Есть и фрукты и соки. Опять же на выходных ребёнок просит приготовить блинчики, так как это делают в садике. Так же в садике есть психолог, были вопросы и мы к ней обращались. Так что и я, и моя дочь садиком довольны вполне.
от

Садиком довольны и я и доча.
Особенная благодарность воспитателю яселек Оксане Анатальевне и нянечке Тамиле - замечательные люди, любят свою работу и наших деток. И как они умудряются так дисциплинировать детей, все малявки их очень любят и уважают
от

отзыв
Сад плохой! Заведующая - это кошмар, взяточница, постоянно тянет деньги. А если не даш, то сразу морду перекосит и где же та улыбочка????И как человек ужасная. Токо детей пугает. Методист тоже такая как и заведующая. А вот воспитатели наши были молодци, не знаю как у остальных групах, но наши супер!!!!
от

супер
Сад плохой,колектив отстой,все негативные отзывы правдивы( знаю с опыта, ходили 3 года).Чем идти сюда лучше сидеть дома _ деньги целее будут).
от

Вопрос
мамочки, подскажите как вы записывались и попали в садик? нам 2 года, хотим весной или летом пойти в садик. Спасибо!
от

отзыв
а нам понравилось! в етом году пришил в сад! все отлично! ребенок долго привыкал, но терпение воспитетелей и няни, принесло свои проды. сейчас ребенок с удовольствием идет в сад. воспитательница молодая, воспитаная, приятная девушка.
от

Отзыв
Садик вроде ничего! воспитатели приятные. молодые! Но вот заведующая просто ужас! деньги дерет за просто так, то им площадку надо заасфальтировать. то ковер поменять! и собирает не со всей групи, а приглашает родителей и говорит, что надо деньги! и сумы заоблачные до 3 тисяч! Методист вобще непонятно что делает! пришил по направлению. но нам намекнули что надо благотворительный взнос сделать, ми отказались! Улыбка сразу сменилась на неприятное отношение!

Последние отзывы о садиках Киева

Чудовий садочок!
Star10Star10Star10Star10Star10

Детский сад №467

Приємно вражена садочком 467! Територія садочку доглянута, харчування різноманітне, багато приділяють уваги розвитку, творчості та активним іграм. Мій син потрапив...

Чудовий садочок
Star10Star10Star10Star10Star10

Детский сад №467

Дякуємо нашому улюбленому садочку за щасливе та яскраве дитинство! Особлива подяка вихователям за їхнє безмежне терпіння, мудрість та індивідуальний підхід. Ви...

Про садочок
Star10Star10Star10Star10Star10

Детский сад №467

Садик отличный ! Воспитатели очень добрые,огромна благодарна вам за ваш труд! Мы хоть и ВПО , нас приняли очень тепло как дома 🫶🏻

дорого , але не якісно
Star10Star00Star00Star00Star00

KMDШ kids Воскресенка

Водили дитину старшу в школу , меншу в садочок. Стурбовані тим, що не належний догляд, несмачне харчування,постійно подають холодним страви. Навчання жахливе ....

Не рекомендую!
Star10Star00Star00Star00Star00

Детский сад №467

Садок відверто поганий . Не рекомендую однозначно віддати дітей до цього садочку . Завідуюча амеба все , що робиться в садочку це за кошти батьків. Графік роботи з...

Частинка нашої родинної...
Star10Star10Star10Star10Star10

Детский сад №767

Наші дві донечки із великим задоволенням відвідували цей дитячий садочок. Для нашої родини він став особливим місцем, де діти росли, навчалися, знаходили друзів і...

каталог садиков Киева