вхід через Google

 

авторизація

Раскрыть карту
Отзывы (14)
от

Досвід відвідування Дитячого садку №653
Садочок 653 - другий дім для наших дітей. Анна завжди вдячна за вашу роботу та турботу про маленьких вихованців.
от

Благодарность воспитателю
ходим в сад к Зинаиде Константиновне, очень довольны. К каждому ребенку уделяется внимание и терпение. Ребенок с радостью идет в сад. Спасибо за Ваш труд. Нам очень повезло.
от

Безумно рада, что пошли в этот сад!
Заведующая Ирина Валентиновна очень приятна в общении, объясняет все подробно. спокойно отвечает на все вопросы (так как ребенок первый, то вопросов было много). Именно после разговора с ней, я поняла, что хочу только в этот садик)). Повезло, что перед нами один ребенок из очереди пошел в другой садик и нас последними, на тот момент, зачислили в ясли. И еще больше повезло, что в яслях работают такие замечательные люди, как Алена Павловна и Оксана Владимировна. Ребенок уже перешел в младшую группу к Зине Константиновне и Татьяне Романовне (или просто Романовне, как ее называет мой сын)))) . но каждое утро заходит поздороваться к воспитателям ясельной группы)))) У Зинаиды Константиновны свои методы воспитания и обучения (что немаловажно), но опять таки все на позитиве и с любовью к детям. Хочу отметить, что в других группах тоже прекрасные воспитатели (по личным наблюдениям) и такое впечатление, что они знают детей всех групп по имени.
Конечно, период адаптации никто не отменял. но он быстро заканчивается! Будьте уверены, что в этом саду заботятся о ваших детках. Надеюсь, что к нашему выпуску ничего не изменится:)
от

653
Мы ходили в этот садик летом 1.5 месяца. На удивление, мой особый ребенок с удовольствием шел туда сам (обычно тащила на руках). Это очень хороший показатель того, что "садик с душой", ребенку нравилось там находиться. Приятная заведующая, добрые воспитатели (Татьяна Борисовна) - все большая благодарность за ту атмосферу, что создали в саду.
от

Все нравится
Мы тоже в группе у Зинаиды Константиновны, ребенок ходит с удовольствием. Меня тоже все устраивает. У нас регулярно проходят какие-то выставки поделок, с детками тоже постоянно занимаются. Территория ухоженная, во дворах, далеко от дороги, что важно для городского садика. Про логопеда я спрашивала, в саду его нет, придется ходить дополнительно. Для государственного ДС очень хорошо.
от

Отличный сад
Спасибо большое этому садику.Мой ребёнок с большой любовью говорит о своей воспитательнице Зинаиде Константиновне и "тете,которая раздает суп деткам" Татьяне Романовне.Каждый раз, рассказывая о том что нового она узнала,она говорит - а нам Зина Константиновна говорила..учила...Группа 'домашняя' уютная.Территория сада очень красива и чиста.Утреники прекрасно организованы.Это мой первый опыт с детским садом,но травмы у ребёнка и негатива по поводу сада точно не будет!
от

Садик ооочень хороший!
Садик ооочень хороший! Ребенок быстро привык и ходит с удовольствием. Группы не большие, замечательные воспитатели Елена Павловна и Оксана Владимировна - внимание уделяется всем деткам, а это не мало важно (ребенок докормлен если не доел, переодет если надо). Замечательные утренники. С детками занимаются, учат стишки, проводятся спортивные и музыкальные занятия. Фондовые взносы в родительский комитет в пределах разумного, тем более надо понимать что государство ничего не выделяет а взносы тратятся для наших деток, чтоб им было комфортно, красиво и тепло. Заведующая очень старается, в прошлом году был сделан косметический ремонт некоторых помещений. Территория садика чистая, площадка, игрушки, цветы - все красиво и аккуратно. Так что дорогие мамочки, если хотите что бы Ваш ребенок правильно воспитывался и обучался, был под присмотром а не просто отбывал день в саду это то что надо.
от

Очень хороший садик
Ув. родители! Если вас интересует правильное воспитание детей, а не материальные удобства, то это именно то, что надо! У меня двое старших детей выпустились из этого сада ( воспитатели Зинаида Константиновна и Татьяна Борисовна у первого, и Елена Владимировна и Галина Викторовна у второго), и я отвела третьего ребенка в этом году! Отношение к детям "домашнее", подготовка к школе - на высоте! Дети умеют писать, читать, логически мыслить! Замечательные занятия по окружающему миру. Воспитатели отдают всю душу работе, что называется "старой закалки". Дети ходят в садик с удовольствием, без слез! А новая заведующая просто "землю роет", что бы обеспечить материальное благополучие. Сделан кап. ремонт кухни, яслей, детских площадок, косметический - коридора. А денежные взносы в родительский комитет в пределах разумного, тем более надо понимать что все идет на НАШИХ детей. Я очень благодарна персоналу этого сада! Ах, да....забыла рассказать про спортивные занятия и чудесные музыкальные занятия! Утренники все проходят на высоте, даже в ясельной группе!!!!
от

Очень хороший садик
Ув. родители! Если вас интересует правильное воспитание детей, а не материальные удобства, то это именно то, что надо! У меня двое старших детей выпустились из этого сада ( воспитатели Зинаида Константиновна и Татьяна Борисовна у первого, и Елена Владимировна и Галина Викторовна у второго), и я отвела третьего ребенка в этом году! Отношение к детям "домашнее", подготовка к школе - на высоте! Дети умеют писать, читать, логически мыслить! Замечательные занятия по окружающему миру. Воспитатели отдают всю душу работе, что называется "старой закалки". Дети ходят в садик с удовольствием, без слез! А новая заведующая просто "землю роет", что бы обеспечить материальное благополучие. Сделан кап. ремонт кухни, яслей, детских площадок, косметический - коридора. А денежные взносы в родительский комитет в пределах разумного, тем более надо понимать что все идет на НАШИХ детей. Я очень благодарна персоналу этого сада!
от

логопедическая група
Дорогие родители!
Если вы любите и желаете всего хорошего своему ребенку - вам не место с садике 653 (логопедическая група). Некомпетентность, хамство и вымагательство вот основные идеи работы персонала.
Удачи!
от

это не сад-это ад
кто любит своих детей - не ведите в этот сад. всем рулит логопед - уставшая от жизни и наших детей, нереализованная и закомплексованная личность, к тому же еще и безграмотная. Стимул для работы у нее -это проверки районо.
и все....
от

Отличный сад!
Мы перешли в сад с другого сада Печерского района, есть с чем сравнить. Хоть в групах нет дорогой мебели, телевизоров и других "изысков", зато атмосфера уютная, домашняя. Воспитатели Елена Владимировна и Галина Викторовна прекрасные педагоги, замечательные люди. Заведующая умница, без истерик общаеться с родителями, подчиненными, хотя проблем у нее уйма! Один минус - нет медперсонала.
от

Очень хороший и сильный садик
Автор письма явно воспитывался где-то в другом месте,потому что очень заметны пробелы этого воспитания. Возможно тяжелый период был в школе.И если внешний вид воспитателя вызывает у женщины чувство зависти, то не стоит ставить под сомнения профессиольные способности и человеческие качества педагога.
от

Ужас в садике
я сама в свое время воспитывалась в этом садике. Но отдав туда своего ребенка
была просто в шоке. Логопед Ольга Ивановна с красными волосами - грубый,злой,наглый человек, явно уставший от работы, детей. Отсидев полдня в бусах и прическе, она все же успевает излить негатив на наших детей,да и на родителей.Одним словом не место ей с детками, чтобы не калечить их души.

Последние отзывы о садиках Киева

Не рекомендую!
Star10Star00Star00Star00Star00

Детский сад №467

Садок відверто поганий . Не рекомендую однозначно віддати дітей до цього садочку . Завідуюча амеба все , що робиться в садочку це за кошти батьків. Графік роботи з...

Частинка нашої родинної...
Star10Star10Star10Star10Star10

Детский сад №767

Наші дві донечки із великим задоволенням відвідували цей дитячий садочок. Для нашої родини він став особливим місцем, де діти росли, навчалися, знаходили друзів і...

Відгук про приватну школу...
Star10Star10Star10Star10Star10

MONTESSORI SCHOOL

Зараз проходимо підготовку до школи в 0 класі в Монтессоріскул.Постійно відправляють фото що роблять діти, дуже-дуже багато презентацій по математиці, біології,...

ДИРЕКТОР НЕ АДЕКВАТ!!!
Star10Star00Star00Star00Star00

Детский сад №284

Добрий день! Пишу Вам, з приводу поведінки директора ДС 284 Святошинського району м.Київ, Бондаренко Інни Анатоліївни! "Людина" психічно не здорова, не адекватна. За...

Не функціонує
Star10Star10Star00Star00Star00

Детский сад №736 ГП Антонов

Садок чомусь не функціонує, хоча територія повноцінно обслуговується за кошти державного підприємства, тобто за рахунок платників податків

Найкращий садок
Star10Star10Star10Star10Star10

Детский сад №739

Хочу висловити щиру подяку дитячому садочку за турботу, професіоналізм та любов до дітей! Особливо цінно, що в закладі є сучасне та комфортне укриття, де діти...

каталог садиков Киева