вхід через Google

 

авторизація

Анюта Лобазова

Anuta-Lobazova-vkontakte
отAnuta-Lobazova-vkontakte, April 3, 2016
Дитячий садок №131
Хочу написать тем родителям кто считает что в детском саду только кричат. Уважаемые родители так как кричите вы когда забираете своих детей из садика,то у воспитателей железные нервы,проведя с ними 12 часов,так на каждой группе работает один воспитатель. А если вы хотите показать как надо работать, идите работать в садик,есть вакансии.