вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №47

от

Самый лучший садик в Виннице №47
Здравствуйте.А мне например и еще многие мамочки со мной согласятся,садик очень нравится.Там красиво,чисто,уютно,много зелени и так по домашнему.И заведующая Валентина Николаевна очень добрая, внимательная,грамотная и как заведующая порядочная женщина.У меня старшая девочка ходила с удовольствием и сейчас младшую поведу только в №47.Персонал очень хороший,Валентина Николаевна ВАМ низкий поклон за труд и выдержку.

Советую всем родителям.Говорила,говорю и буду говорить №47 садик самый лучший.