вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №6

от

Хороший сад
Хороший сад, хорошие воспитатели, но есть сотрудники(не воспитатели и нянечки), которые перекручивают слова родителей и этим настраивают воспитателя против мам и пап.