вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №47

от

детский сад
Садик хороший воспитатели хорошие,мой ребенок ходит с удовольствием. Мы уже ходим 2 года я довольна етим садиком,Заведущая хорошая.Спосибо вам за все.