вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №78

от

о питании
В садике кормят хорошо.Родители поздравляют повара с праздниками наравне с воспитателями.Персонал ест вместе с детьми.В учреждении чисто.
Пищевого отравления не было.