вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №78

от

для ники
Я прихожу за ребенком когда едят так называемые отравленые молочные каши.Всем знакомым хвастаюсь как дети хорошо кушают.Ника прийдите и посмотрите. Вы целый год возите ребенка из другого района в такой ужасный сад.В таком случае в интернете надо размещать свое фото с надписью ВАРВАРЫ.Неужели в вашем районе нет садов.Прежде чем обвинять посмотрите на себя.