Встречают ласковой улыбкой, обнимут, прислушаются к просьбам, и рассеют детские тревоги... Нет, не бабушки и мамы, а воспитатели этого детского сада.
Приятно удивляет количеством игр из детства родителей, правила к которым иногда с трудом можно вспомнить. Смотрели и другие садики , но они больше напоминали камеры хранения. А тут, когда ребенок радует тебя тем чему ты его не учил дома- цифрами , буквами , загадками... сказками идеями рисунков поделками из "ничего"! Ты понимаешь, что есть люди, которые получают удовольствие от работы с нашими детьми.
Теплый коллектив, в котором даже " маменькин сынок" стал " своим парнем" , утренники на которых задействованы все, роли распределены так, чтоб развивать качества - застенчивых- вперед, вертлявых -немного приостановить, а шумным дать побыть сиреной... Чуткие воспитатели, и внимательный , затейливый руководитель, удерживающий в своих нежных руках такую озорную веселую детскую команду, которая рвется в садик в выходные, когда болеет кричат:" а как же там, без меня?" Дружный , семейный коллектив без которого я не представляю процесс взросления моих детей и подготовки их к школе, и дальнейшей жизни.