вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №40

editorот

архив
мила, 18. 09. 2010, 22:52
самый отстой, хотя територия отремонтирована, а воспитатели лентяйки, заведующей никогда нет на месте