вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №127

от

очень ужасный садик и директор зверь
дорогие родители заходите почаще в садик среди дня и вы все сами поймете.постоянные крики на дитей,нецензурные слова в адрес деток и т. п.