Мой ребенок не ходит в этот сад, я хочу поделиться лишь впечатлением от телефонного разговора с заведующей - Ларисой Васильевной. Уже на второй минуте нашего первого разговора меня начали учить жить - неприятно, большая вероятность что и сам садик, продолжение философии руководства, не будет полезен для вашего ребенка. Уверен, что такое количество негативных отзывов неспроста