Садик ужасный! Корумпированная система, на все праздники воспитателям мы дарим уже не цветы и конфеты, а конвертики с энными сумами. Это ужасно. Условия в садике ужасные - кровати, постели, подушки чуть ли не игрушки 20-25 летней давности. Уход за детьми желает быть лучше.