вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №441

от

очень хорошие работники
Я мама вожу своего ребенка в садик 441 и благодарна воспитателю и помошнику воспитателя за их труд мой ребенок ходит в групу с восторгом!А Татьяна Сергеевна и Адибочка относятся к детям с любовью и заботой!