вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №50

от

Детский сад №50
Прекрасный садик. Моей доченьке очень нравится, прекрасный коллектив, прекрасное место.
Детьми занимаются, им уделяется огромное количество времени и внимания, прогулки, праздники, занятия. Я очень довольна!
Ребенок ходит в садик с удовольствием, а это самый главный критерий!