вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №140 Теремок

от

1 из 1 человек нашли этот отзыв полезным
супер
Вожу двоих детей,пришел уже при новой заведующей,никто ничем не напрягал,по возможности сам предложил помощь и перечислил на благотворительный фонд. Очень квалифицированные педогоги,отличные утренники,за детьми смотрят,вседа все даже постирано,и высушено,если ребенок облился или еще чего то ,давайте не забывать,что официальная з.п у персонола не более прожиточного минимума,поэтому огромное спасибо за заботу,внимание персонилу детского сада.