очень удивлена последними коментариями.
Почитав отзывы не смогла удержаться. Я незнаю кто это написал,но могу сказать своё мнение. Смотрю по своему ребенку,в садик мы идем с удовольствием.Из садика забрать я его не могу, кричит "еще поиграю". Из этого могу сделать вывод,что если б обижали его было бы наоборот. Насчёт занятий,не знаю как у кого,но он и чатает и пишет, а рисование и английский обожает.(по всему видно,что занятия есть) С садика идем-куча эмоций. Питание нас устраивает: и мясо и рыба,и фрукты. Ребенок приходит домой не голодный.
Вот по этому меня очень удивило то ,что сдесь увидела.