вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №325

от

вопрос
не пойму, тут пишут о детском садике или обсуждаем части тела заведующей?
уважаемый или уважаемая обратитесь к психиатру или сексопатологу! у Вас проблемы!
Всем работникам сада большое спасибо, за Ваш труд. Как оворит мой муж "Я не понимаю, как можно обливать грязью людей которые занимаются с нашими детьми".
Садик мне нравится, несмотря на то , что старенький, зато ухоженый.