В нашем садике находиться детям очень комфортно, детьми занимаются, есть хорошие результаты. Чисто, аккуратно как в самом садике, так и на територии. Мне кажется его територия самая ухоженая во всем микрорайоне. Но беспокойство вызывает питание детей. Я понимаю, что сейчас при такой стоимости продуктов говорить тяжкло, но в соведних садах не дают детям сельдь, запивая какао. На ужин пирожок с яблоком, свекольное пюре и булка с маслом. Это меня не очень устраивает.