вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №25 Калинка

от

не видите детей в этот кошмар
Это ужасный садик!заведущая вымагательница денег!педагоги совсем не дают детям знаний!!!Забрала дитё и довольна!!!