Я жилец в котором расположен садик, многим жильцам не нравится и они против садика - дети шумят во дворе, с утра нельзя выехать машиной_ мне лично сад нравится -деток немного, веселые ребята.За детками хорошо смотрят(на днях наблюдала как воспитатель хорошо играет и смотрит за детками,видно любит деток, вежливая).