вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Добрик

от

День рождения в Добрике
Я остановила выбор на месте празднования нашего 2-го Дня рождения на Добрике. Потому что с полутора лет мы с малышкой ходим сюда и я вижу, как она развивается, я слышу, как она красиво и чисто поет песенки, как радуется, когда мы едем на музыку. А празднование двухлетия - очень деликатная штука. Можно все испортить не в меру шумными аниматорами и их агрессивной раскраской. Подход к детям в Добрике, умение понять и поддержать ребенка в его стремлении к творчеству - все это повлияло на мой выбор места празднования Дня варенья. Программа была из 2-х частей по 45 минут. Начали с хоровода вокруг именинницы. Поскольку почти все детки ходят на занятия в Добрик (четыре из пяти, пришедших поздравить Настеньку), они легко справились с первыми конкурсами - под веселую музыку играли на маракасах, треугольках, повторяли за страусом-куклой движения ножками и шеей, дули в дудки - флейты. В общем восторг был, как все у детей, бурным. Потом они отправились "в лес", где нашли сказочный Теремок. Вытащить уже из него наших чад было не под силу никому. Только надувные фитнес-мячи заинтересовали их и все пропрыгали к праздничному столу. А вторая половина праздника была танцевальная. Насте особенно нравится Макарена - любит эту музыку и очень красиво двигается под музыку. Я делюсь здесь эмоциями, потому что хороших людей на самом деле много, только мы их не всегда замечаем почему-то...