Поддержу не довольных людей.
Многие воспитатели ни рыбо ни мясо! Как не придешь дети предоставлены сами себе , а воспитатели сами по себе кучкуются кучками с воспитателями других групп и всем наплевать на детей! Что ж за воспитатели, которые не проводят каких либо развлекательных игр чтобы расположить к себе детей и сплотить их между собой? В группе ходить 10 человек +- уж можно как то расположить к себе детей
На площадках в садике нет ни горок, ни качелей, ни чего один только песок.
А посты с положительными отзывами об этом садике 50 % как минимум заказные оно видно сразу не вооруженным глазом! Типо сам себя хволю.
Не поддерживаю посты в которых пишут что у них зарплата маленькая так они и воспитывают, это не выход из положения не заниматься детьми. Если мала зарплата освобождай место и иди ищи больше, но не значит что надо наплевательски ходить на работу. Что посеешь то потом и пожмешь!