вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №47

от

3 группа
Не могу не остановиться на ситуации 3 группы, которую тут описал один родитель.
У меня ребенок в садике обкакался,то "добрая" Оля Попроцька
отведет его в туалет,и к приходу моего говорит мне с улыбкой, ваш сынок обкакался.
И всё время торопится домой-гуляет с детьми у ворот , просит забирать не позже 6 часов.
Если задерживаешься на 5-10 минут, то видишь привычную картину-мой ребёнок сидит один рисует,а воспительница заполняет какие-то бумажки...