вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок школа Барвінок

от

Садик хороший.
Мы ходим в этот садик. Воспитатели у нас хорошие к нашим деткам внимательные. Заведующая всегда поможет, подскажет. Рекомендую. Приводите своих деток.