вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок школа Барвінок

от

Любимому Барвинку
Мой ребёнок посещал этот детский сад.Я знакома со многим персоналом.
Хочу сказать, что за три года пребывания моего ребёнка в этом саду не единого разу мне не пришлось пожалеть об этом.Питание хорошее,воспитатели чудесные(ребёнок с удовольствием ходил в детсад и не хотел уходить). А руководитель,уважаемая Елизавета Фёдоровна действительно богиня-человек от БОГА,таких ещё нужно поискать.Какой руководитель,такой и коллектив.На массиве много садов,но все мои знакомые ходят именно в этот сад.
С большим уважением и любовью от родителей выпускников.