Мой ребёнок посещал этот детский сад.Я знакома со многим персоналом.
Хочу сказать, что за три года пребывания моего ребёнка в этом саду не единого разу мне не пришлось пожалеть об этом.Питание хорошее,воспитатели чудесные(ребёнок с удовольствием ходил в детсад и не хотел уходить). А руководитель,уважаемая Елизавета Фёдоровна действительно богиня-человек от БОГА,таких ещё нужно поискать.Какой руководитель,такой и коллектив.На массиве много садов,но все мои знакомые ходят именно в этот сад.
С большим уважением и любовью от родителей выпускников.