вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №21

от

садик
Мы,родители Анечки В.,задумывались про перевод ребенка в другой сад.Но,при смене руководства мы увидели позитивные изменения в садике.Пусть они не такие значительные,но этот позитив мы готовы поддержать морально,материально и физически.Мы сами молодые и понимаем что исправить запущенную годами работу за короткое нельзя.Желаем удачи всему педагогическому коллективу.