Самый лучший садик родители я вас не понимаю почему вы все наговариваете на садик не нравиться переводите своего ребенка в другой садик вас кто -то заставляет и силой тащит не понимаю ,воспитатели у нас понимающие,заботливые и очень люблю нашу учительницу по музыке она такая умничка каждый утренник делает шикарный .И по нынишним ценам это не дорогой садик вы в частный отведите своего ребенка и убедитесь сами.Не благодарнные мамочки какие-то пишите гадости если вы такие умные идите и сами работайте воспитателем за 1500шт. в месяц