вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №131

от

Мой отзыв
В садик с сентября ходим. Отношение заведующей и воспитателя к детям хорошее. Ничего плохого не замечала. С детьми занимаются , делают почти каждый день какие-то поделки. На праздники ставят утренник и подарочки для родителей своими руками!!! Сборы на нужды группы и все праздники очень даже по карману ( в отличии от соседних). Питание вроде нормальное, сын почти всегда всё ест и ему нравится. Единственное как по мне не хватает прогулок на улице и общих игр на прогулке. Дети сами себя развлекают.