вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №23 Золотий ключик

от

Хороший сад
Садиком очень довольна. В этом году старший сын выпускается, а младшая пошла в ясли.В группу" Квіточка" .Везде чистота и уют, кормят нормально.
Заведующая Надежда Ивановна очень приятная женщина.