вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок школа Барвінок

от

Ваши мнения?
Добрый день! Родители деток, которые перешли в 4 класс! Подскажите кого из учителей посоветуете ? Какие есть кружки, секции ? Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями! СтОит ли илти сюда в началнуютшколу? Как потом детки адаптируются в других школах? Какой уровень образования? И т.д. Спасибо