вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №643

от

Садик отличный!
В наш любимый 643 сад мы ходим 2й год. Всем довольны!!!! Коллектив прекрасный, условия отличные, питание тоже в полном порядке!!!!!! И все это, простите за 2 копейки!!!!!!! Встречаются конечно неадекватные родители, ну куда ж без них.