вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №483

от

первое знакомство
Поделюсь своим отзывом и первыми впечатлениями.
в Этот сад мы 3 в электронной очереди и я решила пойти познакомться с садиком и персоналом.
Первая встреча была не с заведущей, а с поварами, первую информацию я получила от них. Меня пригласили на кухню, я увидела идиальную чистоту. Для деток как раз готовили полдник - пюре картошка и рыба хек или минтай на вид.
Пришла на следующий день, познакомилась с заведущей. Мне рассказали о правилах приема в сад и о фин затратах. Повели в ясельки. Ясельная группа одна в садике, состоит из 19 человек. В ясельке нет спальни, поэтому там кроватки трансформеры трехяпусные, которые можно сдвинуть после сна и получится большая игровая.
у деток как раз был обед, они кушали картошку кусочками с мясом, кушали все и с аппетитом.
Так же я узнала, что в садике есть круглосуточная дежурная группа, и родители, которые не успевают забрать ребенка вовремя имеют возможность забрать ребенка позже (доплата за услугу 5грн).
Снаружи, внутри и персонал садика на меня произвели благоприятные впечатления. Посмотрим, каким мой отзыв будет после посещения сада моим ребенком.