вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №25 Калинка

от

група 3
Вот это да! Так эта мамочка решила еще здесь засветится. Не поддержали мы её тогда на собрании, так она здесь пишет. Видно не может самоутвердится никак. Забыла она, как эту воспитательницу при детях унизила. Но ничего, мы в обиду не дадим!!! Садик супер, и наши воспитатели самые лучшие!