вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №35 Рябинка

от

очень хороший садик
Хороший садик,нам очень нравиться. с детьми занимаются,на дом дают логопедические задания. Детей в группе немного ,человек 15.Как и в каждом саду есть,конечно же,минуса,но они незначительные.