вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №264

от

Садик нормальный
Садик хороший наш сын доволен.поверте заходиш пахнет вкусным.чисто можите сегодня приехать посмотреть утреники Новый год подарки все есть мы родители не думаем об этих проблемах мы доверили это колективу садика и мы довольны .но если Вы не можите оплатить своему ребенку садик потом школу инстетут.тогда зачем вам дети?просто ненадо обсырать и ломать остальным детям родителям садик создавать проблемы займитесь своим делом.Пожалуйста.ВЕРНИТЕ нам директора Ирину Степановну.