Садик хороший наш сын доволен.поверте заходиш пахнет вкусным.чисто можите сегодня приехать посмотреть утреники Новый год подарки все есть мы родители не думаем об этих проблемах мы доверили это колективу садика и мы довольны .но если Вы не можите оплатить своему ребенку садик потом школу инстетут.тогда зачем вам дети?просто ненадо обсырать и ломать остальным детям родителям садик создавать проблемы займитесь своим делом.Пожалуйста.ВЕРНИТЕ нам директора Ирину Степановну.