Садик очень хороший, ходим третий год нареканий нет. В садике с детками много занимаются, музыкальные занятия, подделки, рисование, общее развитие, второй год английский 3 раза в неделю. Чисто, тепло, уютно, просторно. Нет такого, что в группе только 15 кроватей и остальные на раскладушках как в садике через проспект воссоединения например. Здесь все чётко. Вообще я не пожалела что из всех ближайших садиков выбрала этот.