вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №264

от

Садик
Девочки, здравствуйте , была в садике, очень понравилось, но по поводу благотворительных взносов, конкретно ничего не сказали, подскажите, на даный момент, сколько нужно платить?