вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №193

от

Детский сад 193
Направление мы в сад получили, медосмотр прошли,все прививки все как у всех...Пришли к заведующей и нас как водой облили столько гадости сказали, обвинили во всем в чем могли,довели меня до слез...и не взяли в сад.Одно скажу Бог все видет и все к этим людям вернётся.