Садик шикарный!!! Никаких поборов. Состав педагогический замечательный. Ребенок перешел после частного дорогого сада и ходил с большим желанием! Ни разу не заплакал, что не хочет идти, а просто мчался в этот сад!!! Спасибо огромное и заведующей, и воспитательницам, нянечке, всему составу сада!!!!