Двое детей закончили этот садик. С каждым годом в садике происходят перемены к лучшему -периодические ремонты внутри и снаружи (в основном силами родителей, но тем не менее...). Главное ребенку - воспитатели. Нам с воспитателями в групе "Колосок" повезло!! Также отличный муз.руководитель - Людмила Николаевна- очень красивые утренники, сказки, муз.конкурсы. Руководитель - Алена Игоревна (рисование, лепка, творчетсво) - тоже всегда дети довольны - интересно!. Питанием дети довольны - голодными не дыли никогда. Сейчас оба школьники - с теплом вспоминают садик. Из недостатков: нет дополнительных кружков: английский, хореография не помешали бы.