вхід через Google

 

авторизація

Отзыв пользователя

Дитячий садок №554

от

Не понимаю!
Не понимаю почему в ясельной группе до сих пор работает воспитателем Алене Александровна, которая считает, что сад уничтожает психику детей и по этой причине своего ребенка в сад не отдавала. Как с детьми может работать человек, который сравнивает рекомендуемый психологами период адаптации с отрубатыванием хвоста по частям. Как в яслях может работать человек заливающий дите супом, потому что родители за него платили.