Хороший детский садик с вкусной едой! Вообще самое яркое воспоминания из детства это как мы друг другу вкусняшки прятали по шкафчикам, и ходили гулять в парк Шевченко, даже не смотря на то что один раз за мной и Пончиком(так я называла ту девочку) не усмотрели, и я заработала во время игры в кошки-мышки гематому из которой шла кровь, тогда моей маме не позвонили на работу и она об этом узнала как пришла за мной и ей рассказали дети,тогда она забежала в кабинет в котором сидела я,директор( на тот момент,не знаю сейчас все та же или нет) и та девочка которая прыгнула так неудачно на меня что я приложилась об кирпич, мама увидела все это и больше всего ей запомнилось то лицо девочки которая была бела как полотно и держала кровавую ватку у меня сзади. Как я понимаю это так решили девочку проучить.( но так она могла заработать психологическую травму) Так что да сказать что прям отличный садик,язык не повернется,можно искать тысячу оправданий, что это дети за всеми не усмотреть и может та девчонка хотела сама помочь,что маме не позвонили так как это было на вечерней прогулке и мама забирала меня в 17:40-17:45 так как ее работа в библиотеке возле университета. Но представьте себя на месте мамы,какого было бы вам,не дай бог это случилось бы с моим ребенком. Но там было хорошо и в тихий час к нам иногда заходили смотрели что бы все было хорошо и уголком ставить подушки мы там научились и застлать постель. Надеюсь сейчас там все так же в плане хороших моментов